NGS24
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Красноярске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

742мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В мусорном контейнере нашли пакет с пищащими щенками

30 сентября 2019, 17:40
Гость
Гость
1 октября 2019, 09:43
вас топить! как ненужных и лишних! есть гуманное решение - стерилизация, нет средств, значит держи собаку недели три взаперти
Гость
1 октября 2019, 07:02
Всегда и во все времена и щенят и котят топили дабы не плодить нищету беспризорную. И это наиболее правильное решение.
Гость
1 октября 2019, 08:28
Причем здесь нищета? Речь же идет о котятах/щенятах. Или есть зажиточные, хорошо зарабатывающие при должности персидские коты?
Гость
1 октября 2019, 05:46
Если щенки не нужны, то нужно стерилизовать суку до первой течки!
Lариса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2019, 23:37
Про животных говорят, что сдох, а не скончался. А куда денут этих щенков !? надеюсь, на улицу не выпустят. Ой, сейчас зоошиза налетит.
Гость
30 сентября 2019, 20:15
Ну что тут скажешь... Кто такое сотворил, от души ему пожелание оказаться на свалке в беспомощном состоянии...
Sybirak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2019, 19:07
найти и наказать за жестокое обращение с животными
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2019, 18:51
зверство какое то,ну отдали бы волонтерам или раздали ,ну можно конечно стерилизовать бедную собаку.
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2019, 18:30
топить щенков сразу при родах, и оставлять одного последнего. это будет более кошерный вариант избавления от щенков чем проявлять жестокость в большем виде: оставить их умирать на выбор судеб. слишком безответственный вариант бросать живое существо без должного внимания.
Санек 124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2019, 18:43
Takashi, а следить за своей собакой не проще чтобы потом не забирать жизни не в чем не повинных животных из-за вашей безалаберности?!
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2019, 18:28
30 сентября 2019, 18:43
Takashi, а следить за своей собакой не проще чтобы потом не забирать жизни не в чем не повинных животных из-за вашей безалаберности?!
нет, не проще, ибо если человек сам - животное, то он даже думать необязан и отвечать за объекты ответственности. вот именно такая логика действует в большинстве граждан, которые например размножают бездомных животных
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2019, 17:58
Ну а куда их девать, если они не нужны?
Гость
30 сентября 2019, 18:11
Раньше топили. Быстро, эффективно и безболезненно.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2019, 20:12
Стерелизрвать\кастрировать кошку\собаку и проблема решена навсегда
Гость
1 октября 2019, 15:40
Стерелизовать собаку!! Если не нужны щенки!!
Гость