2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Евгеша
21 сен 2019 в 14:58

А скорые у нас чаще всего сами себя подставляют, сколько раз наблюдала как сирену включают за пару метров перед светофором.

ну да
21 сен 2019 в 13:13

Когда сирена включена с маячками- тут и гадать не нужно включена или нет...за 2 квартала слышно и не разберёшь от куда появится скорая или спец машина, водитель скорой из трамвайного депо если не смог предотвратить столкновение.

адекват
23 сен 2019 в 00:13

Давно пора всех водятлов скорой на пересдачу отправлять. постоянно создают аварийные ситуации. Включают сирену после аварий

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2019 в 21:03

Ехала я по Авиаторов во втором ряду, а за мной скорая. Скорая ехала и я ехала, скорая без сигнальных маячков и я не мечусь по дороге.Хорошо так ехали, пока на пешеходном переходе не загорелся желтый и корячился красный. "Моя " скорая резко взревела, зарычала, возбудилась, бодается на меня , мол отъезжай! Да и другие разойдись! Конечно все водители сориентировались, кое как расползлись, но ситуация то была патовая - пешеходы то уже пошли, машины щемятся, скорая белугой орет- пропустите! Если бы не красный цвет светофора, то все бы без паники ехали, но скорой же не досуг подождать, пользуются льготой пока не отменили.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2019 в 22:55

по партизана платные скорые всегда с маячками и сиреной ездят. ни разу не видел, чтоб спокойно проезжали.

ОТВЕТИТЬ