26 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Коля
18 сен 2019 в 20:30

Молодец, пацан. Классу к третьему отобьёт вложенные в него бабки и начнет приносить чистую прибыль

житель
19 сен 2019 в 09:12

а если этот пацан слов не понимает, есть ведь такие малолетние отморозки, что не поймут пока не врежешь. я не за телесные наказания, детей лупить нежелательно!

Гость
19 сен 2019 в 11:00

У меня дочь воспитатель, так вот 20 детей в группе, она работает одна с 7 утра и до 18 вечера. Дети доводят ее каждый день до слез, группа от 3х до 5 лет. И бегают и дерутся и падают. Синяки сажают ежедневно. И как в таком случае доказывать, что не ударила? Дети еще и фантазируют. Покажут пальчиком на воспитателя и плати за каждого по 25000 морального вреда.

Ира
19 сен 2019 в 11:52

И что, неуправляемость детей даёт право поднимать на него руки?! И поделом ей, другим не повадно будет, руки распускать. А за своего разорвала бы! А если нервная система не выдерживает, надо менять рабочую деятельность а не на чужих детях вымещать свою злобу!

Елена
19 сен 2019 в 12:10

Хватит людей пугать страшилками о воспитателях,прежде сами приложите усилия и займитесь воспитанием своих чад.

Гость
19 сен 2019 в 14:20

Вот интересно, а дома эта мамаша не шлепает сынулю? Давайте за это лишать родительских прав тогда. А если ребёнок бьёт воспитателя, кусает и она оттолкнула это мелкое чудовище... он стукнулся, а вечером наплел? Родители спихивают своих разбалованых чад, а потом жалуются

Гость
19 сен 2019 в 16:59

какой бы не был ребенок бить нельзя

Плавали, знаем.
19 сен 2019 в 18:08

Боже, что я читаю! "Детсадовец-отморозок", "чудовище", "неуправляемый". Да в садиках дети по одной причине неуправляемые - рядом с ними злые тетки, которые там находятся лишь с целью решить собственные проблемы и не умеют правильно организовать детей.Из всего количества воспитателей может и на берётся процентов 20 нормальных, из остального количества по половине тюрьма плачет за издевательства над детьми, остальную половину просто гнать надо поганой метлой подальше от детей.

Елизавета
20 сен 2019 в 06:53

Не сколько не защищаю воспитателя.....но эта работа-адский труд. В каждом детском коллективе есть вот таких один-два неуправляемых сложных ребенка, которые дестабилизируют динамику всей группы. Нервы могут сдать. Не понятно что за ситуация была. Но явно не на пустом месте такая острая реакция со стороны педагога.