3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
17 сен 2019 в 15:54

Страна непуганых идиотов...

Люфт вафля
17 сен 2019 в 15:56

По-моему, в Балахте за 3 млн. можно 2-этажный укомплектованный дом приобресть, ещё и с цоколем и территорией соток 10. А не вот это вот.

Ну и ещё насмешило: "Стёкол нет, трещина в стене - дом не готов".
То есть, если трещину замазать и стекла вставить, то всё норм будет, да? )

קαvеl
17 сен 2019 в 16:00

Молодой специалист на селе -звучит так же, как шустрая бабуля в балете.

Дракон
17 сен 2019 в 16:06

И руководит и руководил этим всем член партии какой?

Светик
17 сен 2019 в 16:25

Объясните мне, а как это новости из будущего? У меня сейчас 17 сентября 12:25.

17 сен 2019 в 22:27

У нас деньги чиновникам давать вообще нельзя!! По таким социальным программам пусть сразу человеку на карточку переводят и договор заключают с ним, что он обязан подстроиться до такого-то срока и на такой-то земле. А деньги проходящие через подрядчиков и т.д разворовываются и в итоге до человека одни "объедки" доходят. Если честно, достало уже, что ВСЕ У НАС ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЖОПУ И РАДИ НАЖИВЫ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 22:40

не факт что такое под коровник пригодно: один слой пенопластобетона не выдержит прислонения коровьей попы

Коля
18 сен 2019 в 07:48

Если принял с такими косяками то значит достраивать будешь за свой счет. Не достроишь - сядешь. Тут арифметика должна быть очень простой

Анатолий
19 сен 2019 в 14:31

С такими стенами, на отоплении разоришься! Тут явно и готовый дом с полным косметическим ремонтом и всеми коммуникациями, не стоит таких денег. За то чиновников нельзя ругать и оскорблять (чревато). Из нас хотят скотов безропотных сделать - кормить на прожиточный уровень комбикормом и содержать в сараях. Они с успехом к этому и идут. Скоро вытравят из нас всё человеческое и оставят - ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И БРАТ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ДРУГУЮ ВЫГОДУ. Мы, не задумываемся, что значит быть человеком - проще, не думать и плыть по течению. Мы сами в этом виноваты. Где наша гордость, где стремление к развитию человеческих отношений? Я не говорю обо всех, но основная масса народу - это стадо баранов (моя хата с краю и ничего, не знаю лишь бы брюхо было набито и крыша над головой).

ОТВЕТИТЬ