7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Константин
16 сен 2019 в 19:46

Так теперь двери нельзя закрывать? В собственной квартире

Фото пользователя
16 сен 2019 в 20:42

Без комментариев...

жертва ЕГЭ
16 сен 2019 в 21:00

соболезную близким погибших. но в голове не укладывается мысль про проводку. ведь сечение проводов а автоматы расцепления должны быть рассчитаны но определенную нагрузку и в случае превышения уставки электромагнитной или тепловой расцеплять контакты. более того, их должны регулярно прогружать на специальном стенде, и при выявлении дефектов заменять. больше поверю в китайские розетки и электроприборы. у нас любят подешевле, продавцы этим пользуются и торгуют откровенным гомном. ну и никто не следит за этим, это да, проблема

max
16 сен 2019 в 21:13

У нас, например, соседи много лет жили совсем без автоматических выключателей в щитке. Вышли из строя старые советские - соединили напрямую.

Все взрослые, не пьющие, не старые люди. Пришлось проводить беседы и привлекать УК, чтобы им поставили автоматы.

Чехов
16 сен 2019 в 22:56

кто назвал эти дома хрущёвками? акститесь! это ленинградки 80-х годов постройки. алюминиевая проводка это кошмар, порой достаточно глянуть в электрощиток, даже не глядя в квартирные соединения - всё как попало, или косячно. про дешёвые розетки- выключатели абсолютная правда, ищите качественное, а не ради вида или наличия

Гость
17 сен 2019 в 05:33

А что ? Чехов это ясно всем подкупленный элемент. А просто так наших прокуроров не ... , а семья , пускай мне все по секундочкам покажут , и не только мне.

ГостЪ
17 сен 2019 в 09:08

Тяжело читать такие новости...две вполне благополучным семьи с двумя детьми просто как и не было...душераздирающее ощущение внутри...очень, очень жалко...

Татьяна
17 сен 2019 в 12:22

Мы с супругой прокурора на одной улице в детстве жили.... играли вместе.... поверить не могу, что такой ужас произошёл..... Примите мои искренние соболезнования.... Сердце разрывается.....

Еся
17 сен 2019 в 13:34

Теперь, я думаю, арендодателя трясти за проводку будут

бревно в глазу
17 сен 2019 в 14:38

Кто тут что про проводку и "хрущёвку" писал? Дом 1980 года постройки, по нынешним меркам "почти новый". Сети тогда уже рассчитывали на массу электроприборов. Это как же их надо было нагрузить? Сам живу в "хрущёвке" 1962 года с алюминиевыми проводами - никогда розетки не коротили.

Сергей Викторович
18 сен 2019 в 11:13

Приехал из отпуска.Надо смотреть правде в глаза. Погубил две семьи - главный враг русских людей- зелёный змей.Что делают на Руси при встрече после некоторой разлуки( отпуск, командировка, отбытие срока, окончание службы в армии и т.п.?...правильно, накрывают стол с отравой в виде алкоголя.Не было бы пьянки с вечера,не случилось бы трагедии!

Алина
12 окт 2019 в 05:19

Кто закрыл их снаружи .....
Как не услышали детей,есои их услышали Соседи...
Видимо, правильный прокурор был, "лишний"
Царствие небесное им и соболезнования близким....