3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Звонимир Великописич
16 сен 2019 в 16:13

И так всю жизнь. Пока гром не грянет. Обязательно надо чтобы что-то случилось, чтобы что-то сделать.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 сен 2019 в 16:15

Разума в голове людей, не учитывающих состояние своей техники и проводки, это не прибавит. Наверное, нужно увеличить количество уроков физики в неделю, это в восьмом, кажется, классе проходят.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 сен 2019 в 16:28

Это всё очень печально....дети.Не надо сейчас искать виновных...кто верит пусть помолится,остальные скорбим.Все понимают,что никто этого не хотел,так случилось.....

ОТВЕТИТЬ
Чел
16 сен 2019 в 16:47

С 1 сентября в квартире дубак, мы живем в Сибири, пора менять условия подачи тепла! Дают тепло в квартиры, когда уже дома остыли и все почти месяц греются обогревателями

ОТВЕТИТЬ
Аня
16 сен 2019 в 16:58

Все мы крепки умом напотом судить поучать... Сейчас надо просто сожалеть и думать о своих поступках

Эт Вова
16 сен 2019 в 17:03

Цинизм нашего времени. В школе, в садике-забота о детях, а дома? пусть мерзнут или бегают в уличный одежде?

Эт Вова
16 сен 2019 в 17:03

Пока гром не грянет, мэр не подпишет.

Петр
16 сен 2019 в 17:05

у меня дом по новей 1988 года постройки, но в месте перегиба провода алюминиевого в стене за розеткой началась плавится проводка, провод начал грется и плавится в слабом месте, был включен всего лишь компьютер и колонки, завоняло проводкой прям дым из под розетки черный пошел закоптило обои, слава богу не спали так бы труба страшно!
теперь не пользуемся этой розеткой, проводку всю надо менять медную ставить и с увеличенным сечением!

ОТВЕТИТЬ
Аня
16 сен 2019 в 17:11

Сейчас отделка вся такая не горит а плавится едкии дымом а специалисты утверждают что хватает вдохнуть 2-3раза и все

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2019 в 18:13

прокурор с семьей погиб... может не с проста???

Сергей
16 сен 2019 в 20:41

Ау люди, у нас прокуроры проста так не горят, тем более лесные, тем более в Красноярском крае! А если горят, то только если это кому-нибудь нужно! Он то знал когда шёл на должность, а вот дети то при чём???

Макс
16 сен 2019 в 22:22

Дома +30 дышать нечем, старый дом на Крабе, коменты выше такое ощущение писали боты от поставщиков ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2019 в 02:36

При чем тут отопление
Как бы причина

Гость
18 сен 2019 в 13:30

В Иркутске в квартирах очень холодно, спим одетые, в шерстянных носках. Ночью всего 3 - 5 градусов и ветер. После страшных новостей боимся включать электрообогреватели. Пока отопление включают в больницах, школах и детсадах.

Loading...