Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горит всего одна сосна»: в Comedy Club высмеяли пожары в Сибири»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Василек
15 сент 2019 в 17:22

Не пожары там высмеяли, а чиновников.

15 сент 2019 в 17:29

Всё правильно он показал. Всё сгорает, а типа никто ничего не видит .

Игорь
15 сент 2019 в 16:50

В каждой шутке есть доля шутки! На Бульдога не за что наезжать-все как в жизни!

Гость
15 сент 2019 в 19:00

Экономически выгодно чиновникам вырубать и продавать леса, а тушить полСибири, где погибает и флора и фауна-не выгодно, ни на кармане, ни на совести чиновничей это не отражается

Павел из Сибири
16 сент 2019 в 00:54

Ну кто это плохо воспринял,очень глупый и странный. Вообще то наоборот Камеди клаб молодцы,что не испугались,а показали по телеку реально как в тупинской России чиновникам,а в данный момент Уссу,по барабану и на народ и на край Красноярский,и в то же время что по новостям федеральных каналов это не показывают нормально,а показывают только президента такого"замечательного" и Украину с Сирией.

житель
15 сент 2019 в 19:00

то что высмеивают наших заевшихся чиновников, это хорошо, но уже пора и сажать их, но кто же их посадит, они ЕР-овцы

алекс
15 сент 2019 в 20:12

вот такие и есть уроды чинуши...

Скрепец
15 сент 2019 в 18:49

ну если уже газ пром медиа троллит проблему пожаров, бездействие чинушей, да еще называя Сибирь лёгкими планеты, может не всё ещё потеряно в нашем королевстве.. проблема то на самом деле серьёзная, пусть хоть и шутками, но они напоминают об этом

16 сент 2019 в 08:57

Ждем 2 серию - про Давыденко.

Гость
16 сент 2019 в 09:37

Усс на барабане

16 сент 2019 в 21:19

красноярск вообще кладезь шуток.

Павел
16 сент 2019 в 15:39

Пожары такого масштаба не научились тушить еще! Ни одна страна.

сельчанин на танке
16 сент 2019 в 17:11

Москве по фиг пока, ведь их не трогают.

Александр
17 сент 2019 в 02:25

А ведь не смешно а грустно. Друзья куда мы все придем?Где мы окажемся? А наши дети?

Красноярск
16 сент 2019 в 13:57

Ну а чего возмущаться то?! Так оно и есть,Красноярский край практически месяц задыхался от дыма,а власти утверждали,что всё нормально! Не являюсь поклонником камеди и здесь они может переборщили с чёрным юмором по поводу похорон,но в целом, шутка лично меня,как красноярца не возмутила! На правду не обижаются....

Краснодар
16 сент 2019 в 15:59

Это так печально. Жалко людей, животных, лес. Всем понятно, что пожар специально не тушили. А нас за идиотов считают. Это в ролике и показано.

Гость
16 сент 2019 в 16:47

Пожары не самое худшее над чем стоит посмеяться в России, иными словами пожар это цветочки по сравнению с людской не компетенцией которая длится более 2000 с лишнем лед. Прости нас Господи-всё что мы можем.

ну тупые
15 сент 2019 в 19:31

ну, тупые...но только не американцы! а те, кто опять не понял. смеются над совковым начальством россейским...

а2р2
15 сент 2019 в 16:13

ну пусть теперь сцену казни Харламова за "горит всего одна сосна" покажут

Гость
16 сент 2019 в 00:51

Так и в Москве в 2010 дыма было много, не думаю, что в Сибири кто-то сильно убирался по этому поводу.

Андрей
15 сент 2019 в 21:23

Все эти "бульдоги" пусть с Собчак на одном катафалке катаются.А пожары это ежегодный бич России.