26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 сен 2019 в 13:57

Отдохнули врачи . Молодцы . ! Что теперь пацану сказать . Он то в чем виновен . В глупых праздниках ?

ОТВЕТИТЬ
кысь
13 сен 2019 в 14:14

эта ситуация у кого только на контроле не была, в том числе и у верхушек структур.... уж не думаю, что если бы нашли вину докторов, отказали бы! уж не во всем доктора виноваты, как "многие" думают!

Кот
13 сен 2019 в 15:40

Если почитать повнимательней, то врачи виноваты не в том, что не стали оперировать на майские, а в том, что на майские ребенок простыл и к врачам снова попал уже в 20-х числах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 16:04

Вот именно что врачи если это врачи.....а то многих так не назовешь...отказались помочь ребенку.Далее-это другое (простыл и т.д)Во время не оказали помощь..Почему??Это статья уважаемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 16:06

Эти айболиты как только накасячат-сразу в кусты.или Рошалю жаловаться........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 16:50

Почему пишется "в результате"? Простыл-то ребенок не из-за того, что его не госпитализировали. Пишите уж тогда "за это время".

Гость
13 сен 2019 в 17:07

А почему к врачам , тем самым, и не привели мальчика когда он простыл? Первым делом и нужно было вести. А не Деньги теперь с больницы судить , от части и по своей вине.

Гость
13 сен 2019 в 17:52

У рабство что ли до сих пор? Врачи должны день и ночь на работе жить? Может родителям не стоило ехать домой, где и простыл ребёнок, а снять квартиру на праздники и придти сразу после них?

Елена
13 сен 2019 в 18:12

Вообще-то подобные операции носят плановый характер, а в праздники никто плановые операции не выполняет. Только экстренные. А за время длинных выходных ребенок успел простыть. Вот и вопрос, кому нужны такие длинные праздники? В мае, в январе, когда 10-11 дней обои ждут своей очереди на плановые операции, а время уходит...

Фото пользователя
13 сен 2019 в 21:50

Так нашли в конце апреля. Можно было и 30 апреля прооперировать. В больнице все равно остается дежурный персонал следить за восстановлением.

ОТВЕТИТЬ
док
14 сен 2019 в 16:42

Конечно, врачи, медсестры должны работать круглые сутки 7 дней в неделю. У них же нет семей, дач, им не нужны длинные выходные, как всем остальным. Проблема этой семьи - это только их проблема. Не стоит свои проблемы транслировать на всех остальных.

ОТВЕТИТЬ
Причинение вреда и умысел доказуемы
28 фев 2020 в 06:18

по ч.1 ст.293 УК РФ - «Халатность» до 7 лет
ст 294 воспрепятствование правосудию до 4 лет
по ст. 292 УК РФ - «Служебный подлог»
ст 316 укрывательство преступлений до 2 лет
по ч.1 ст. 285 УК РФ - « Злоупотребление должностными полномочиями»
Заявление о привлечении эксперта по статье 307 УК РФ (заведомо ложные показания эксперта)
Сговор (ст. 35 УК РФ)
В уголовном кодексе наказание предусмотрено как за действие, так и за бездействие.

Для правосудия является бедствием, когда в приговорах решение зависит от личного произвола.
Медицина - это наше здоровье. А здоровье - это наша жизнь. Покушение на жизнь -развить тему УК
Некачественная услуга - статья
Несоответствие занимаемой должности - статья
Фальсификации дела от начала до конца ( ст. 303 УК РФ)
Проф. непригодность, статья.
ст 178 недопущение конкуренции - до 3 лет
Некачественная услуга - статья
Несоответствие занимаемой должности - статья на всех на всех причастных должн. лиц.
Моральный ущерб - статья. Требуйте много, они этого достойны.
Причинение вреда здоровью - статьи.
Возмещение ущерба материального, денежного, временнОго -посчитайте все затраты на юристов, адвокатов, уходы с работы, транспорт, потери, убытки, упущенные возможности, т.д
Геноцид - по всем статьям...! 💩
укрывательство преступлений 💩

Надежда
29 фев 2020 в 01:58

2019 году, в конце апреля у моего мужа - ( Женя - 63 года) заболел зуб, якобы один, муж мой был инвалид 1 группы компаний, на Урицкого в стамотологии Хирург Вера Николаевна удалила зуб, заведующий ортопедией снял коронки из металлокерамики , т.е. мой Муж надеялся, что ему поставят новые коронки и.т.д, увы оборудование старое, и я думаю, что травму нанесли моему Мужу на Урицкого ,а затем мы пошли в частную клинику и там резали чистили, а Муж страдает и пьет обезболивающие, И в отношении мы сделали КТ , показали хирургу-стамотологу- Рак, Мой муж умирал в муках, но неужели нельзя, в бюджетных стоматологиях поставить современные технологии, чтобы люди не умирали, а там оборудование 1930 годов.

Надежда
29 фев 2020 в 02:12

Люди, простите, наделала много ошибок, это эмоции, муж умирал в муках и я только колола. За месяц до смерти у него рак сожрал Язык и Я его не понимала, придумали - писал, что он желает кушать, мой Муж умер в 63 года 16 октября 2019 года. Мой Муж был инвалид 1 группы, его сбила машина, а за рулём была девочка и Муж не хотел , чтобы её посадили.Люди и старые , молодые, и т.д. берегите свою Родину , Жизнь- Мгновение!!!

Loading...