26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Волька
13 сен 2019 в 10:41

Водитель, конечно, понесет заслуженное суровое наказание и выучит наизусть п.10.1 ПДД, но ! Но дамочки тоже наказали сами себя, идя не глядя по сторонам как голуби. Смотреть же надо и убеждаться, что тебя пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Илья
13 сен 2019 в 11:01

Водила был сигаретой занят или телефоном или все вместе? Кстати, если вижу крутящего водителя теперь всегда из принципа звоню и жалуюсь, их наказывают, по крайней мере говорят так , вас травят, хватит терпеть

ОТВЕТИТЬ
Слон
13 сен 2019 в 11:40

Исправен ли был автобус? Стоп-сигналы не горели, да и тормозная система странно себя вела. Автобус в сторону утянуло.
И пешеходы сами себя наказали. Машины идут потоком, а они ноль внимания по сторонам.

Люфт вафля
13 сен 2019 в 11:48

Про водилу всё понятно, ПДД там, туда сюда.
НО вот самим пешеходам неужели не страшно так шастать по дороге, в несколько рядов, даже не глядя по сторонам?!! Как бы я понимаю ты по зебре идёшь, но разве зебра уменьшает боль от наехавшего на тебя автобуса?!
Мне кажется, страх, как и юмор, признак кое-какого интеллекта.

Иван
13 сен 2019 в 12:13

Самое интересное, что ни кто даже не остановился, и следующий автобус объехал место ДТП, хотя видно же,что люди на дороге лежат, мдаа..

ОТВЕТИТЬ
Валентина
13 сен 2019 в 12:32

Я считаю, что на многополосных дорогах должны стоять светофоры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 12:44

Смотреть надо по сторонам прав ты или не прав. На том свете все равны будем. Я лучше головой вертеть каждый шаг буду, чем не дай бог в больницу загреметь с гордой головой!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
13 сен 2019 в 15:42

Водитель медленно и очень уверенно ехал на пешиков, почему бы это?

Гость
13 сен 2019 в 17:21

Три полосы, они дождались, что первые встали и на каждой смотрели- а автобус куда ехал, если рядом все стоят? Получается вообще вперед не смотрел? Они же уже практически перешли

Мария