Происшествия Бездомный надругался над 9-летней девочкой в подъезде. Педофила поймал и сдал полиции отец ребенка

Бездомный надругался над 9-летней девочкой в подъезде. Педофила поймал и сдал полиции отец ребенка

Дети позвали взрослых, и отец задержал мужчину до приезда полиции

Все случилось в подъезде дома на улице Ферганской 

Неадекватного мужчину задержали 31 августа на улице Ферганской. О произошедшем стало известно со слов испуганных детей, которые позвали на помощь взрослых.

Компания детей зашла в подъезд дома на улице Ферганской в Зеленой роще. На пути они встретили бездомного, который начал ругать детей. Все выбежали на улицу, кроме 9-летней девочки.

— В это время он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, — воспроизводят события того дня в Следственном комитете. — Дети позвали на помощь взрослых, и отец девочки задержал злоумышленника. В настоящее время подозреваемый арестован, с ним проводятся необходимые следственные действия, назначены судебно-медицинская, психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело.

Неадекватные мужчины появляются в разных районах города. Эксгибиционист подглядывал в окна первых этажей. А в красноярском СИЗО уже восемь месяцев содержится 59-летний мужчина интеллигентной наружности и с педагогическим опытом более 20 лет. Помимо этого опыта у него также есть погашенная судимость за развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних в советские годы. Сейчас его подозревают в том же, в чем и в 1986 году, — развращении мальчиков. А также в изготовлении детской порнографии. Сейчас в деле насчитывается 10 эпизодов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства