Все новости
Все новости

Пропавшего в тайге 4-летнего мальчика нашли поисковики

К поискам были подключены 300 человек

Мальчика в лесу обнаружила поисковая группа

Поделиться

4-летнего Илью Кобелева нашли живым, об этом только что рассказали NGS24.RU участники поисковой группы. Пока подробностей о том, как он себя чувствует, нет.

О пропаже 4-летнего Ильи Кобелева в деревне Березовка Ирбейского района стало известно сегодня утром.

Как сообщили следователи, 39-летний отец Ильи 5 сентября около 17:00 отправился за грибами в лес, а его 33-летняя супруга осталась присматривать за четырьмя детьми, старшему из которых 4 года. Пока мама отвлеклась, ребёнок ушёл.

Его следы заметили в лесу. Сегодня на место выехали дополнительные силы от полиции, МЧС, ребёнка также искали местные жители и волонтёры — всего около 300 человек. Мы в режиме онлайн следили за ходом поисков. Мы продолжим собирать подробности. Следите за обновлениями. 

Если у вас есть информация — звоните или пишите нам 8 999 315–05–05 (SMS, Viber, WhatsApp).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter