Происшествия Торговый проспект «Мега» на Красрабе затопило после сильного дождя

Торговый проспект «Мега» на Красрабе затопило после сильного дождя

Покупатели спасались от прибывающей воды на лестницах

Здание расположено по адресу пр-кт Красноярский рабочий, 27, стр. 78 и вмещает десятки отделов 

Ливень обрушился на Красноярск и пригороды в пятом часу вечера воскресенья. За несколько минут дороги в ряде микрорайонов превратились в реки. Не выстояли в битве со стихией и здания. На правобережье затопило холл торгового проспекта «Мега». Здание находится на первой линии проспекта Красноярский рабочий.

В паблике «Я живу в Красноярске» опубликовано видео очевидцев, где видно, как пол первого этажа залит водой сантиметров на 20. Покупатели спасаются, поднимаясь повыше на лестнице.

«В отделе fun Day плитка с потолка упала и вода полилась. Никто не в курсе, без последствий?», «Мы там были сегодня, там ужас какой-то происходил, за 5 минут закапало с крыш, воды было по колено», — вспоминают очевидцы.

Побывавшие на месте ЧП красноярцы отмечают, что слышали слова администраторов торгового комплекса о том, что недавно в здании прошел ремонт. Так ли это и каковы последствия потопа, мы уточним с началом рабочего дня.

ЧП в крупных торговых центрах Красноярска происходят не первый раз. В апреле 2018 года ТРЦ «Планета» затопило из-за пожарной сигнализации. Топило и ТРЦ «Июнь» после ночного ливня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства