перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Краснодарском крае автобус с туристами улетел в обрыв после лобового ДТП, пострадали 30 человек

8 августа 2019, 06:19
Гость
Гость
9 августа 2019, 00:58
Прежде чем обсуждать водителя автобуса. и лить грязь на него Уснул он или нет. Справиться он с управлением автобуса или нет! Надо точно знать откуда и куда , ехал второй водитель ? А именно направление на этом участке дороги А-146 ? Уснул ли он за рулем или нет ? Справиться ли он с управлением ?
Гость
8 августа 2019, 15:43
По любому на Туареге летчик был летел сломя голову....
Гость
8 августа 2019, 10:55
Смотря кто виноват. Если водила автобуса заснул/спец наехал - дать 20 лет. Если водятел, то он своё заслужил. Его просто можно закопать.
Гость
8 августа 2019, 09:00
Вот сколько не обсуждай, сколько бы не случалось ДТП, всегда одна пустая болтовня и высказывания, типа "сажать надо", "штрафовать надо" ""куда так лететь" и прочее! Ну не будет никогда подвид HOMO SAPIENS который находится под гормонами и настроением ездить аккуратно и безопасно! Вот хоть раз бы так поставили вопрос! ДТП перестанет случаться только тогда, когда техника сама без участия водителя будет тупо всем управлять, только так!