Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионерка набрала кредитов на 500 тысяч и переехала. Её нашли и стали списывать все доходы»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Семён
2 авг 2019 в 13:39

Слава богу, что живу без кредитов и ипотек! Квартиру бесплатно получил ещё мой дед от предприятия, на котором он работал во время Советского Союза, в ней и живу! Иногда раньше брал кредиты от 50 до 100 тысяч рублей максимум, на бытовую технику, но не более.

Ольга
2 авг 2019 в 13:20

Бредятина какая-то. К чему нам эта информация?

Не верю!!!
2 авг 2019 в 13:06

Реструктуризацию сделать практически невозможно! Я лишился работы из за распада фирмы и пошёл на другую работу, более низкооплачиваемую, пришёл в банк, попросил сделать реструктуризацию (уменьшить взнос и удлииннить период кредита), объяснил ситуацию, написал заявление, банк месяц думал потом отказал без объяснения причин! Пришлось идти на вторую работу, чтобы укладываться в едемесячный взнос, потеряв при этом вообще всё своё свободное время и часть здоровья! У всех моих знакомых тоже была такая ситуация, хотели сделать реструктуризацию из за потери работы и уменьшения зарплаты, отказали всем!

Омар
2 авг 2019 в 12:58

Готовый сценарий для нового фильма Бондарчука

а2р2
2 авг 2019 в 13:22

--- Женщину начали искать, и нашли, а затем с ее счета начали полностью списывать зарплату и пенсию.

Оказавшись без денег, женщина сама обратилась к приставам, и пристав-исполнитель Людмила Якименок помогла ей и сделала так, чтобы удержание денег не оставило женщину без средств к существованию.

то есть сначала приставы нарушили всё что можно, а потом стали такие добрые добрые ?

Снежана
2 авг 2019 в 18:27

Невероятно крутая новость!!!! А самое главное в ней есть эксклюзив, ведь никто и не знал пристава с таким именем и фамилией, обязательно сохраню столь полезную информацию!!!!

2 авг 2019 в 16:08

Учитывая, что ни приставы ни коллекторы ни кто бы то ни было не имеет права списывать полностью ни зарплату, ни пенсию ни что либо еще, новость можно считать клеветой и т.д.

Алексей
2 авг 2019 в 18:58

ой, аж скупую слезу пустил от приставской доброты....Хуже бандитов, чем они, ещё поис кать надо...