Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пара из Кемерово оставила работу и отправилась тушить пожары в Красноярский край»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Чехов
31 июля 2019 в 20:35

Если они порывом души а не ради хайпа - желаю им истинных патриотов в подмогу. И светлых идей о том способе как потушить сжигаемый коруупционерами лес! Боюсь что им не дадут.

31 июля 2019 в 21:29

подарите им точку для "й" и две точки для "ё".

респект
31 июля 2019 в 21:10

кто может руками, кто молитвой помогает

31 июля 2019 в 23:55

Люди хотя бы какие то шаги делают, внимание к проблеме привлекают, а диванные терпилы на них налетели, не позорьтесь, когда сами не на что не способны

Катана
1 авг 2019 в 08:29

Хайпанем немножечко? Ребята очень хотят стать видеоблогерами, но сначала пиар, без него никак. Если бы цель была именно помочь с тушением пожаров, то молча поехали бы их тушить. Когда же уже пройдет вся эта мода на ютуб блогеров и люди займутся серьезными делами: строительством инфраструктур для жизнедеятельности, изношенных до критических значений.

Петруха
31 июля 2019 в 23:45

Они видимо сперва во все редакции заехали сообщить об этом.

правда
1 авг 2019 в 07:41

а кто кредиты платить будет?

хох
31 июля 2019 в 20:05

Потом ещё их придётся искать и спасать в тайге

Ешка
31 июля 2019 в 21:37

Даже смешно, кто чем тушить собрался, Газели поехали вот волонтеры тоже дорога то только до Богучан а в Эвенкию только зимник и то к буровым, а так просто даже до поселков не доедешь только самолетом, а летом тем более.Делетанты пожаротушильщики!!!

альберт
31 июля 2019 в 20:20

лес руг срежи орущих и крчащих о том что нужно тушить!

1 авг 2019 в 10:11

Разрисовали машину, случайно дали интервью (видимо по пути))) интересно, а что же будет дальше, чем и как тушить планируют?!

кот
31 июля 2019 в 20:43

Вот судя по роликам видно что очаг возгорания в глубине тайги,и это говорит о том что его поджигают с вертолета путем сброса зажигательных гранат.

1 авг 2019 в 09:30

Ну что за бред...ехать тушить пожары в глубь тайги, пешком ж сколько туда идти будут?! Да и пока идти туда будут, возможно и сами что нибудь подожгут. В места пожаров в основном доставка только авиацией.
Хайп....