Происшествия Пьяный водитель RAV4 пробил пассажирский автобус на светофоре: на месте работали спасатели

Пьяный водитель RAV4 пробил пассажирский автобус на светофоре: на месте работали спасатели

В ГИБДД уточнили, что в ДТП никто из пассажиров не пострадал

Сотрудники МЧС на всякий случай залили двигатель водой, чтобы не допустить возгорания

Авария с пассажирским автобусом произошла в Красноярске утром в воскресенье, 28 июля, на перекрёстке улиц 60 лет Октября и Матросова.

Как уточнили NGS24.RU в ГИБДД, автобус № 19 остановился на красный сигнал светофора. В этот момент сзади в него врезался автомобиль Toyota RAV4.

.

Судя по фотографиям очевидцев, на место прибыли спасатели, которые устраняли возможность возгорания.

— В момент аварии никто из пассажиров автобуса не пострадал. Возгорания не было, но сотрудники МЧС на всякий случай залили двигатель водой, — уточняют в ГИБДД.

Весь перед автомобиля оказался искорёжен

Водитель «Тойоты» также никаких травм не получил, несмотря на серьёзные повреждения у автомобиля. Однако у водителя заметили признаки опьянения, его увезли в больницу на медосвидетельствование. Как позже уточнили в ГИБДД, тест показал 0,62 промилле при допустимых 0,16.

Серьёзное ДТП с автобусом в Красноярске уже было на этой неделе. Автобус с пассажирами врезался в столб из-за не уступившего дорогу водителя. Позже одна из пострадавших в салоне рассказала NGS24.RU, что в момент удара пережили пассажиры.

Если вы были очевидцем этого ДТП или сами были в этом автобусе — свяжитесь с нами по телефону: 8 999 315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства