«Хотят скрыть воровство»: экс-глава Счётной палаты Давыденко заподозрила интерес в лесных пожарах
26 июля 2019, 09:24
Гость
28 июля 2019, 21:17
Денисенко в губернаторы.
Гость
27 июля 2019, 15:43
Сомнение, столько пожаров не бывает, их с каждым годом становиться больше и больше. Давыденко правильно подняла вопрос, молодец, уважаю.
Гость
27 июля 2019, 01:50
Давно понятно что поджогами скрывают воровство!Всем всё понятно!!!И что ?Нужно решение а не говорить факты!!!
Гость
27 июля 2019, 01:39
Татьяна , мы за Вас!! Спасибо за смелость!! Странно,почему в закрытом режиме прошло заседание о Вашем увольнении... и как дойти с этим вопросом до президента. Надо стараться!
Гость
27 июля 2019, 00:13
Если бы кому надо было, то достаточно в любую деревню заехать и местные скажут - 15-20 лет рубят китайцы лес и травят нашу землю в теплицах...зверь из леса выходит, т.к. шумно в тайге....но сейчас не политкорректно об этом говорить...это же наши партнёры ...
Что уж там - дело сделано.... Только вот чем наши дети дышать будут завтра? когда лес 70 лет растет и его ещё посадить надо...кто в таком масштабе лесопосадкой займётся? И за чьи деньги? Кому то выгодно, чтобы уровень кислорода на земле значительно снизился, т.к. Сибирь и Амазонка лёгкие планеты.
Гость
26 июля 2019, 19:31
Уже почти 1 000 000 гектар леса!
Гость
26 июля 2019, 18:37
Троль детектид
Гость
26 июля 2019, 17:55
Когда кого нибудь уже посадят? Пономаренко или Усса я бы отправил в Диксон. Восстанавливать поселение.
Мне вот просто интересно, люди, которые пишут, что пожар уничтожает улики - вообще видел лес. . . До пожара, после пожара, после вырубки. . .
Блин вы хотя бы простоквашино посмотрите. . .. ;-) даже Шарику было ясно, что после рубки пеньки остаются. . . Ну или сами попробуйте выкорчевать дерево, которому не один десяток лет. . .
А . . . нет, извините, у нас же температура в пожарах, как на Солнце, все моментально становиться пеплом, как в мультиках, и осыпается на землю, только подметай. . .
Мне интересно, где эти все "экоактивисты" были когда Красноярское водохранилище затапливали или Богучанку (примеры из близких). . . .
Гость
26 июля 2019, 16:15
Скоро грядут перемены
Гость
26 июля 2019, 15:30
Так и есть
Гость
26 июля 2019, 13:12
Пока дымка от пожаров не застелет Москву и область власть не обратит на проблему пожаров в крае.
"Тушить пожары экономически не выгодно" - это же новый мем от краевых властей! )))
Судя по этому высказыванию, жизнь и здоровье жителей края для властей края ничего не значит, люди для них просто крепостные.
Кому война, а кому мать родна. Что-что, а попиариться на стихийном бедствии это у нас хлебом не корми. Ну как же, самый подходящий момент! Только вот чего добивается эта женщина, вот это непонятно.
Татьяна молодец, правильно всех их надо наказать и что бы Путин уже увидел все как оно есть, а не стоял в стороне и смотрел
Гость
26 июля 2019, 11:27
Экономически не выгодно - все что нельзя попилить.
Гость
26 июля 2019, 10:40
хотелось бы услышать конкретные слова Путина по этому вопросу, а не очередной бессмысленный словесный понос с эканьями, бэканьями и покашливаниями на пресс-конференциях
Гость
26 июля 2019, 10:37
так об этом уже месяц кричат все социальные сети - губернатор сжигает улики масштабного воровства леса
Гость
26 июля 2019, 10:32
Горит 100 тыс. гектаров - "ТУШИТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВЫГОДНО". Повезло хоть не эти эффективные менеджеры были во времена Чернобыльской аварии.
Гость
26 июля 2019, 10:26
вчера с китайцем говорил,в одной гостинице жили. что-то, говорит нету у вас леса. так вы же все вывезли. нет,я говорит,только приехал
местные губеры ни при чем. это их служба - приносить доход Москау. они за это, между прочим, награды получают. вся страна - донор. как в биологии называется существо, которое живет за счет другого? посмотрите,им даже невыгодно содержать "обслугу" в лице граждан. они позовут китайцев,корейцев,кого угодно. им не выгодно лечить,давать образование,платить дотации. кому надо,сами приедут,возьмут что надо, еще и им заплатят. эти люди всё продали. враги
Гость
26 июля 2019, 10:14
Нет тела - нет дела!
Гость
26 июля 2019, 10:05
Основные очаги пожаров и Иркутской области... но виноват местный губер, ага.
Гость
26 июля 2019, 10:05
Да кто бы сомневался, что гасят следы. Страшно и обидно, что всё это происходит у нас. Спасибо Татьяне Давыденко, поистине героическая женщина. Москва молчит, ну а как же, миллиарды на кону, если встревожить этот улей, ух что будет. Вся система полетит к чёртовой матери, прости Господи!
Гость
26 июля 2019, 09:57
Пора разобраться с этими коррупционерами Красноярска
Гость
26 июля 2019, 09:47
Мы за вас Татьяна.
Гость
26 июля 2019, 09:36
Трудно не согласиться.
Гость
26 июля 2019, 09:30
Она думает,что только в краевом правительстве так.
Достижения
Свой среди своих