Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за красноярских пожаров режим черного неба ввели в Кемерово. В Красноярске этого все еще избегают»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Колян
22 июля 2019 в 15:45

Чтобы всем родственникам и детям кто покрывает это безобразие стало плохо со здоровьем.

Астматик
22 июля 2019 в 15:53

До введения режима чёрного неба в Кемерово ещё можно было красноярцам что-то дуть в уши, теперь же можно сказать только одно-те, кто не вводит режим чёрного неба в Красноярске - беспринципные вруны.

вася
22 июля 2019 в 17:13

Горит пол-миллиона гектар, переводим в квадратные километры - 5000. Смотрим на таблицы площади стран - у Брунея 5700, у Тринидад-И-Тобаго - 5100.

То есть на территории края и окрестностей горит ЦЕЛАЯ СТРАНА. И это нормально, поводов для беспокойства нет....

Вова
22 июля 2019 в 17:59

Тоже не понимаю, зачем им что-то тушить и объявлять НМУ? На митинги "за чистое небо" приходит 0.1% от жителей города, значит экологическая проблема тут почти никого не волнует. Даже в соответствующих экологических группах в соц сетях участников смешное количество по сравнению со всякой развлекательно ерундой, не имеющей никакого смысла.

Не шатайте галеру
22 июля 2019 в 16:28

Сказано же дымом дышать можно он безвреден

Стас
22 июля 2019 в 16:08

Фото со спутников Гугл посмотрел (2019 года) - там леса-то уже осталось ни о чем... ))) Более 50% выкошено. Всё, что северо-восточнее нас - огромнейшие просторы тайги - всё как шахматная доска на фото: квадратами вырубают. Интересно, когда лес закончится, и губернатору будет нечего жечь, чтобы скрыть следы преступлений, станет ли легче дышать?

Архемед
22 июля 2019 в 16:00

А что толку от ввода режима "Черного неба", что вводят его, что не вводят, разницы не видно.

Задолбало
22 июля 2019 в 16:44

Очковтирательство. Дышать нечем почти месяц. Приангарье задыхается. Режимы ЧС сняты в Приангарье , в Эвенкии, Пожары тушить нерентабельно, мониторят.

Игорь
22 июля 2019 в 16:03

во сильная команда дел натворила!

Антон
22 июля 2019 в 21:06

Кемеровчане, Новосибирцы заберите Усса губернатором. Никаких режимов НМУ не будет.

22 июля 2019 в 16:19

Кемерово истерит на пустом месте !
Режим НМУ - это не повод рвать рубашку .
Ща мы воротнички то поправим , пепел стряхнём , посмотрим ввысь задымлённую и покажем , что тут живут суровые сибирские люди
Да отдел пропаганды ?!

Ус не клей
22 июля 2019 в 19:42

Прикурил сам - дай соседям 😂

Ворчун
23 июля 2019 в 10:52

Усс " расписался в полном неумении-вот тут возьми его и замени.."

лена путина
22 июля 2019 в 16:16

вы тушить собираетесь?! нам, новосибирцам, дышать нечем!

Юрец
22 июля 2019 в 15:37

Да, ладно, хоть ложкой ешь

Витя
23 июля 2019 в 17:33

дак а чё, лес горит кругом!!