Люди, оставайтесь людьми, пострадал молодой спортсмен. И если кто помнит правила ДТП , то виноват всегда кто сзади. Водитель машины , не берите грех вы же виноваты, это очевидно.
" И если кто помнит правила ДТП , то виноват всегда кто сзади." - а вот это ты зачем написала???? Да тебя осудят за такие суждения сотни, тысячи.. человек.
Человеком надо БЫТЬ!! А не кричать об этом :)..
Удивительную информацию сообщает военный следственный комитет: якобы дело запутанное. Этой фразой ск демонстрирует свою некомпетентность и нежелание работать. Обычное дтп: 2 участника, не розыскное(водитель тойоты с места не скрывался). Водитель трезвый. Автотехническая экспертиза проведена-вина водителя Тойоты неустановленная, к административной ответственности ранее она не привлекалась. Просто следствие не привыкло закрывать дела в связи с отсутствием в действия водителя признаков состава преступления. Вот и терпят женщине нервы уже полгода, пьют кровь. А дело давно уже должно быть расследовано и закрыто.
Профессиональный велосипедист одет в светоотражающей жилет.
За ним идёт машина сопровождения. Пострадавшему 19 лет , а не 18.
В 18 лет велосипедист не может быть профессионалом.
Шлем был растегнут.
Профессионал держится за руль двумя руками , а не одной.
Какой сумашедший, в зимнее время катает тренировку более трёх часов на скоростном Северном шоссе города Красноярска.
Имеется информация, во второй руке держал телефон и делал селфи.
После удара, рядом с велосипедистов на проезжей части валялась его перчатка с его руки и разбитый телефон.
Кроме того, военное следствие утаивает ту информацию,
что водитель- женщина -,профессиональный водитель
С водительские стажем 21 год;
За свою водительскую карьеру ни разу в ДТП не участвовала
И по базе данных ГИБДД за ней не числиться ни одного нарушения ПДД,
Является мастером спорта международного класса по нескольким видам спорта.
И именногалочку. не велосипедист, является действующей профессиональной спортсменкой!
И самое главное не сейчас,как пишет следствие, а изначально, она не признавала и не признает своей вины! так как правила дорожного движения она не нарушала!!
А следствие ,привлекая внимание широкой общественности,пытается"Ловить рыбку в мутной воде".
И привлечь к уголовной ответственности невиновного человека ,
лишь бы закрыть дело и поставить галочку.
Да может велек слетел ей под колёса с обочины. Дтп в ФЕВРАЛЕ было. Мы в сибири живем и снежный накат у нас повсеместно есть. Тогда в чем вина водителя? В том что человек решил по трассе в феврале на велике прокатиться и слетел к ней?!?
Следователям необходимо подучить правила дорожного движения офис. Также прочитать статьи ведущих юристов о презумпции невиновности. Как может водитель быть виновен в данном дтп, если сотрудники дпс, оформлявшие дтп, не установили его вины. Нарушение конкретного пункта или пунктов Правил - всегда результат Дтп. Велосипедист не застегнул шлем, на нем не было светоотражающего снаряжения, на велосипеде не было ходовых огней (глава 19 пдд офис), и он ехал не держась за руль одной рукой. В другой руке он держал телефон и делал селфи или разговаривал, сняв предварительно перчатку. Вина велосипедиста налицо. Следователи лукавят, пытаясь привлечь к уголовной ответственности невиновного водителя Тойоты. Пуст лучше поросят сотрудников ДПС, оформлявших данное Дтп.
А где там велосипедная полоса выделена?? Пусть катаются на острове а не на дорогах общего пользования или в сопровождении патрульного автомобиля, прикрывающего колонну! Поэтому женщина однозначно не виновна в дтп!
Я бы лично, на месте водителя автомобиля Тойота Аква, обратился бы срочно в Главное Военное Следственное Управление СКОЛЬКО РФ с жалобой на предмет правомерности действий Красноярского старшего следователя майора юстиции А. Обыденов с целью проверки следующей информации: имел ли право Следователь выставлять на суд широкой общественности выдержки из материалов уголовного дела, в том числе фотографии, комментировать обстоятельства дтп, разглашать данные об участниках и прямо намекать через редакцию газеты: кто виноват в дтп. Если редакция газеты города Красноярска этого не сделает, я лично обращусь в город - герой Москву в ГВСУ СК РФ, настоятельно рекомендуя тоже самое сделать женщине - водителю.
23 февраля? на велике? Они лето что ли почувствовали? Нашли время на великах кататься, да еще на северном шоссе. Не удивительно что такое могло произойти.
А я этой вояке не верю. Видно же что догнала велосипедиста. Колесо заднее помято у велосипеда.
Дтп от 23 февраля 2019. Почему сейчас начали искать свидетелей, ещё бы лет 5 подождали! Такое лицемерие!
Люди, оставайтесь людьми, пострадал молодой спортсмен. И если кто помнит правила ДТП , то виноват всегда кто сзади. Водитель машины , не берите грех вы же виноваты, это очевидно.
Стесняюсь спросить, как она вину отрицает? Типа это не она за рулём была?
" И если кто помнит правила ДТП , то виноват всегда кто сзади." - а вот это ты зачем написала???? Да тебя осудят за такие суждения сотни, тысячи.. человек.
Человеком надо БЫТЬ!! А не кричать об этом :)..
С такими защитниками и врагов не надо!
Удивительную информацию сообщает военный следственный комитет: якобы дело запутанное. Этой фразой ск демонстрирует свою некомпетентность и нежелание работать. Обычное дтп: 2 участника, не розыскное(водитель тойоты с места не скрывался). Водитель трезвый. Автотехническая экспертиза проведена-вина водителя Тойоты неустановленная, к административной ответственности ранее она не привлекалась. Просто следствие не привыкло закрывать дела в связи с отсутствием в действия водителя признаков состава преступления. Вот и терпят женщине нервы уже полгода, пьют кровь. А дело давно уже должно быть расследовано и закрыто.
Группа велосипедистов 23 февраля в Сибири!!!?????с пляжа возвращались!?
Профессиональный велосипедист одет в светоотражающей жилет.
Если данный участок дороги подходит под понятие скоростной магистрали, то движение велосипедов там запрещено.
Я бы лично, на месте водителя автомобиля Тойота Аква, обратился бы срочно в Главное Военное Следственное Управление СКОЛЬКО РФ с жалобой на предмет правомерности действий Красноярского старшего следователя майора юстиции А. Обыденов с целью проверки следующей информации: имел ли право Следователь выставлять на суд широкой общественности выдержки из материалов уголовного дела, в том числе фотографии, комментировать обстоятельства дтп, разглашать данные об участниках и прямо намекать через редакцию газеты: кто виноват в дтп. Если редакция газеты города Красноярска этого не сделает, я лично обращусь в город - герой Москву в ГВСУ СК РФ, настоятельно рекомендуя тоже самое сделать женщине - водителю.
А я ей верю!
женщина водитель врать не будет. она же женщина...
23 февраля? на велике? Они лето что ли почувствовали? Нашли время на великах кататься, да еще на северном шоссе. Не удивительно что такое могло произойти.