17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Евгений
19 июл 2019 в 09:49

В красноярске нет соблюдения правил и наказания за нарушения и это во всех отраслях и направлениях.

Лёня
19 июл 2019 в 10:50

Что бы это значило?:))) Хмм...

Кот
19 июл 2019 в 10:57

Заголовок обратен действительности. Тойота сама врубилась задом в автобус.

Кот
19 июл 2019 в 10:58

А то получается. что наша команда заняла почетное второе место, а американцы пришли предпоследними. И ничего, что выступало только две команды.

19 июл 2019 в 11:24

Автобус виноват, он первым правила нарушил.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 11:44

Вот зачем людям такие дорогие машины если ездить не умеют. Лучше отдайте мне я на ней 10 лет откатаю и пылинки сдувать буду. Она у меня в идеале будет.

ABW035
19 июл 2019 в 12:18

Был у меня такой случай. Товарищ за рулём Note заехал в посёлке в проулок, впереди перед нами камаз с контейнером видимо завернул не туда и стоит думает, что ему делать. Мой товарищ подъехал вплотную к Камазу, что тот его не видит в зеркала. Я товарищу говорю, что Камаз видимо заехал не туда и сейчас будет сдавать назад. Так оно и вышло, пока мой товарищ переключал заднюю передачу, Камаз балкой наехал на капот. Вроде бы Камаз виноват, но приехали доблестные ДПС и объявили вердикт, - товарищ сам заехал под Камаз. Вывод из этого- когда планируете какое то действие?, подумайте что будет дальше, а не так как в этом видео,где водитель автобуса видя что седану не хватило места для разворота и он будет сдавать назад, « но я же еду по главной!!!»

Фуфайка
20 июл 2019 в 10:19

думаю главная здесь не при чем, если бы он правильно выполнял разворот, то хватило бы места, его там вполне достаточно. автобус мог бы по человечески пропустить, но если он резко тормозить начнет пассажиры на пол попадают, а ему оно надо? а разворачивающемуся не мешало бы зеркалами пользоваться

Паха