Происшествия На Парашютной женщина подралась с полицейскими, которые пытались ее задержать. Видео

На Парашютной женщина подралась с полицейскими, которые пытались ее задержать. Видео

Женщина сама нападала на полицейских

Полицейским пришлось надеть на нее наручники

Инцидент произошел вчера вечером около половины шестого на улице Парашютной. Красноярец стал свидетелем произошедшего и выложил видео с авторегистратора в соцсети.

Судя по видео, сотрудники ДПС пытались задержать женщину, но она начала оказывать сопротивление: пыталась уйти, дралась и даже сама нападала на полицейских, которые пытались ее скрутить, когда она уже начала проявлять явную агрессию. В конце концов женщина всё-таки сдалась, на нее надели наручники и посадили в машину ДПС.

Обстоятельства происшествия на данный момент уточняются в краевой ГИБДД — мы попросили узнать в пресс-службе, что стало причиной такого поведения женщины. В комментариях в группе «ЧП Красноярск» предположили, что женщина была пьяной.

Как позже сообщили в краевом ГИБДД, полицейские остановили машину, и при проверке документво выяснилось, что у женщины имеются признаки алкогольного опьянения. Это же подтвердил прибор для освидетельствования, хотя с показаниями 43-летняя красноярка не согласилась и начала оказывать сопротивление, когда ей предложили сесть в машину и составить административный протокол.
Она оскорбляла полицейских нецензурной бранью, ударила одного из них в живот. Сейчас собран материал и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 и 319 УК РФ. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства