"Женщина которая сидела впереди смотрела на дорогу и осталась цела". Ну правильно, а остальные все в телефоны смотрели поэтому ничего и не увидели. Микрик это опасно, там надо сидеть собранным и ко всему готовым, столько уже аварий с ними было.
А вот мне интересно, девушка по имени Анастасия которая давала это интервью, не боится за клевету понести наказание?
Зачем так то все преукрашивать? Все же не так было, как здесь написано.
Пдд учите, при повороте налево и развороте пропустить во встречном и в попутном...На перекрестке априори нет сплошной...Конечно не предусмотрел ошибку камаза, но закон на его стороне!
ИП Семинаев В.Я., надо запомнить
Надо таких водителей-нарушителей заранее выявлять и отбирать права, чтобы они никого не убили.
Эти микрики постоянно летят как угорелые!
Бред полный, девушка врёт насчёт 170км/ч . Автобусы эти ограниченны 105 придел .
Езжу в Ачинск частенько по делам на своей машине.Так вот эти Шарыповские «Пежики» действительно не едут,а летят...что зимой,что летом.
в прошлой новости все были с царапинами и ссадинами, а в этой большая часть в реанимации и все серьезно
У Семинаева очень часто стали дтп происходить (((
"Женщина которая сидела впереди смотрела на дорогу и осталась цела". Ну правильно, а остальные все в телефоны смотрели поэтому ничего и не увидели. Микрик это опасно, там надо сидеть собранным и ко всему готовым, столько уже аварий с ними было.
170км/ч ни за что не поверю
А вот мне интересно, девушка по имени Анастасия которая давала это интервью, не боится за клевету понести наказание?
Зачем так то все преукрашивать? Все же не так было, как здесь написано.
“Вечером 8 января”
Июля же
Пдд учите, при повороте налево и развороте пропустить во встречном и в попутном...На перекрестке априори нет сплошной...Конечно не предусмотрел ошибку камаза, но закон на его стороне!
Как-как? Микроавтобус с 2-литровым двигателем и 13-ю людьми на борту летел 170 км/ч?
170 км/ч газель? Ну если только с Боруса спустить.
причем здесь 8 января