25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
5 июл 2019 в 20:28

классические красноярцы - если чето сделано, надо раздирбанить и поломать.
особенно classic пухлый пацан, который считает что "чёто сломать" = "продемонстрировать силу друганам".
потом подрастёт и будет устраивать, уже ставшие видами спорта, драки с мусорками и остановками.

ОТВЕТИТЬ
123
5 июл 2019 в 21:44

Бедные дикие люди, развлечений позволить себе не могут, увидят один приличный ухоженный уголок и кидаются на него:(

Мудрый
5 июл 2019 в 21:48

Это типичное местное население такое, либо сломать, либо украсть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2019 в 01:07

Очередная яжмать решила что ее ребенку все можно, ониждети

Гость
5 июл 2019 в 22:37

Корова!

Сабуров
6 июл 2019 в 00:55

Как говорил один классик сценического образа: "Тупые люди. Тупые люди, они везде. Они даже... вы!". И действительно, за собой замечать - это хорошо, а критически к этому относиться и делать выводы - это ещё лучше. Но, да, наша нация сильна взаимоотношением к блишнему, но житейской мудростью слаба, как ребёнок. Как в песочнице все завистливы, тупы и жадны. Да пропустит меня модератор...

ОТВЕТИТЬ
3000
6 июл 2019 в 10:47

На видео видно, ребенок садится на аиста и в этот момент обломился.в детстве многие лазили по фигуркам и ничего не ломались.не в коем случае не оправдываю мамашу, лучше смотреть за ребенком надо у них такой возраст везде залезть.

Антон
6 июл 2019 в 00:58

Странно что не Солнечный... может это с Солнечного семейка приехала? На фотосесссию

ОТВЕТИТЬ
комент
5 июл 2019 в 21:41

Это духовные скрепы!

Ирина
6 июл 2019 в 10:56

Лучше совет дайте, что делать в таких случаях. Вдруг кому пригодится. Пишу сразу, у меня есть маленький ребенок, но он еще ничего не сломал, но в жизни всякое бывает. Вы как бы поступили, только честно

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
5 июл 2019 в 23:47

После нас хоть потоп. 🐒

5 июл 2019 в 22:12

Сливать видео на флэш-накопитель так и не научились. Научить как? выезд платный, обращайтесь

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 20:31

Нисколько не оправдываю маму и сына, но тот кто снимал, почему не окликнули, не сделали замечание, чтоб не заходили на газон. Возможно бы аисты и были целы.
Мама конечно тоже хороша, сломали и ушли. Типичный пример невоспитанности. Хочется верить, что данные мама и сын осознают и помогут восстановить.

ОТВЕТИТЬ
Лика
5 июл 2019 в 23:22

Судя по толстой и неповоротливой фигуре, там с ребенком была его бабушка...

6 июл 2019 в 09:39

По-любому обитатели Белых Рос, у них по другому никак, только через криминал...

Константин
5 июл 2019 в 21:06

Думается что аисты те не были сертифицированы и могли нанести травму детям. Так что школа ещё и виновата останется.

Loading...