Происшествия Обманул всех: водитель хотел объехать перекресток по встречке и устроил аварию

Обманул всех: водитель хотел объехать перекресток по встречке и устроил аварию

В результате пострадали 3 авто, но обошлось без человеческих жертв

Авария произошла на перекрестке улиц Взлетная — Весны  | Источник:  vk.com/kraschpАвария произошла на перекрестке улиц Взлетная — Весны  | Источник:  vk.com/kraschp
Авария произошла на перекрестке улиц Взлетная — Весны 
Источник:
 vk.com/kraschp

«Не можешь объехать — перепрыгни», — так комментируют пользователи Сети появившееся видео аварии на «Взлётке».

Судя по видеокадрам, она произошла на перекрестке улиц Взлетная — Весны. Водитель белой иномарки двигался в сторону автовокзала. Перед ним было еще несколько машин и он решил ускорить свой проезд перекрестка, выехав на встречную полосу. Пытаясь проскочить между желающими повернуть авто и едущим прямо в попутном направлении, он почти перевернулся. Наехав правыми колесами на соседнюю машину, встает прямо и сталкивается уже с другой.

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в ГИБДД, в ДТП обошлось без пострадавших. Сейчас сотрудники едут на место, деталей происшествия нет.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления