Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный водитель без прав на «Делимобиле» протаранил забор и спалил машину»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Каршернговод
20 июня 2019 в 12:54

Каршерниг - очень классная вещь! В Златоглавой крайне удобно им пользоваться - стоят в каждом дворе и закоулке, а не как у нас - до Делимобиля надо ехать на автобусе пару остановок. Из Домодедово до Мытищ после 21:00 дорога заняла час и 500 р. из кармана, что на 50 р. дешевле чем Аэроэкспресс. Так же активно пользовался каршерингом в Новосибе, Казани, Екб, Нижнем....
Но в Красноярске, этот сервис надо назвать "Алкомобиль"... "Бухнул, потянуло на ночные приключения, хочешь выпендрится перед Людкой из третьего подъезда или перед пацанчеками с района - "Делимобиль" ждет тебя, мой маргинальный друг!
Надо нашим сотрудникам ГИБДД перенимать опыт столичных, которые устраивают облавы на автомобили каршеринга и проверяют, чтоб ВУ водителя соответствовали ФИО в аккаунте каршеринга. При наличии не соответствия, сотрудники ГИБДД передают такого водителя СБ каршеринга

20 июня 2019 в 11:44

Мне кажется Делимобилю только в радость, что их тачки разбивают в тотал. Они уже на ней заработали, сейчас получат каско, возьмут новый. А на бедолагу этого ещё повешают штрафов тысяч на 200( сел пьяный, Тотал автомобиля, небезопасное вождение, упущенная прибыль). Ладно у нас было 50 их, а в Москве 20 тысяч! Вот там наверное штук по 50 в день разбивают. На то и расчёт, что не мое значит все можно.

Вова
20 июня 2019 в 11:33

Не скоро он за машину расплатится.
дорогая поездка вышла

Тём
20 июня 2019 в 12:23

дОлбимобиль в деле😂

Вова
20 июня 2019 в 11:34

А как так вообще оказалось, что он смог зарегистрироваться в сервисе без прав?

20 июня 2019 в 13:22

Перед тем как открыть новость, я подумал, наверное это будет 27-ЛЕТНИЙ, БЕЗ ПРАВ, ПЬЯНЫЙ. Вес иду работать пророком. Ситуация стандартная и от того более страшная.

Оппа
20 июня 2019 в 11:43

Как я полагаю, человек, ехавший пьяным без прав никогда ничего за угробленную машину не заплатит. Жаль, что нужную людям услугу-каршеринг, подобные неадекваты просто уничтожают.

Класс
20 июня 2019 в 11:35

Бедный делимобиль. Каждую неделю алкашня портит их машины.

20 июня 2019 в 12:57

НГС необходимо взять у него интервью, и опубликовать фото. Красноярск должен знать своих «героев»

Местный
20 июня 2019 в 12:40

раньше просто били машины, теперь ещё палят. Растем, чё...

Мудрый
20 июня 2019 в 11:33

В Красноярске надо запретить Делимобиль, потому что пользуются им в основном неадекваты, из-за которых могут люди.

Житель
20 июня 2019 в 11:41

Это фиаско, братан .

Samurai
20 июня 2019 в 13:41

Вот и ещё двух пассажиров оштрафовать за компанию, чтобы уроком было, а водителя на зону! Каршеринг этот разорился наверное на Красноярске)))

20 июня 2019 в 11:35

А может-быть, надо делимобиль раскрашивать в цвета стритсракерских девитосов?

Рядом живу
20 июня 2019 в 11:35

Блин, все проспала

Антон
20 июня 2019 в 13:50

Позвоните на прям линию, пусть президент разбирается... у нас только так по-моему вопросы решают

гость
20 июня 2019 в 11:49

А зачем вообще нужен этот каршеринг ??

Колян.
20 июня 2019 в 11:28

О,как бывает!Видимо платить не хотел,или нечем.