Происшествия «Догнал каждого»: 27-летний парень зарубил четверых друзей и пытался поджечь дом

«Догнал каждого»: 27-летний парень зарубил четверых друзей и пытался поджечь дом

Теперь его и помощницу, принесшую бензин, будут судить

Теперь обвиняемого будут судить по четырем статьям 

Дело 27-летнего жителя Канска, расправившегося с друзьями, передают в суд.

Все случилось почти год назад, 28 мая. Парень вместе с четырьмя мужчинами распивал горячительные напитки в частном доме села Тасеево. Вместе с ним был его старший 34-летний брат и четверо знакомых от 22 до 65 лет. В итоге в компании завязался спор, мужчины что-то не поделили в бытовом плане. В итоге прямо в доме 27-летний парень зарубил двух оппонентов. Двое других успели выбежать в ограду, но подозреваемый застал их и там.

— После чего обвиняемый занес убитых в дом и решил скрыть следы преступления путем поджога дома, — восстанавливают картину следователи. — Для этого он пошел к дому своего брата, где его супруга помогла ему найти бензин для поджога дома и вернулась с ним к месту преступления. На месте убийства обвиняемый в доме разлил бензин и поджег его, однако возгорания не произошло. После совершения преступлений злоумышленник скрылся в городе Канске, где был арестован на следующий день.

Вместе с подозреваемым в убийстве под суд пойдет и 32-летняя супруга брата, подававшая бензин. Вину все признали.

Их обвиняют в предумышленном убийстве, покушении на умышленное уничтожение чужого имущества, пособничестве, сокрытии особо тяжкого преступления.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства