26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
7 июн 2019 в 09:03

Выход это исправительные работы РОДИТЕЛЯМ , с выплатой, пострадавшим солидной сумы. Вот тогда и воспитанием займутся, и за собой следить начнут.

ОТВЕТИТЬ
Петруха
7 июн 2019 в 09:38

Раньше каждый день дрались за школой, но один на один как правило и не было телефонов для съёмок. Но чтоб пацаны девчонку пинали такого никогда не было. Позорище.

Николай
7 июн 2019 в 08:41

В свое время, дрались стабильно раз в неделю точно, но чтобы двое парней, да даже один, били девочку, никогда такого не было!

ОТВЕТИТЬ
kowalski
7 июн 2019 в 10:02

Девки у нас тоже дрались, но 1 на 1. А пацаны несколько раз в неделю за школой дрались, но чтобы толпой, не помню такого.
А по поводу этого видео, а школяры, когда били и снимали, своими бестолковками не думали, что перед законом отвечать придется?

Юлия
7 июн 2019 в 10:11

добиться наказания конкретного для этих недолюдей и для их родителей. Никаких штрафов только наказание реальное. С какой целью так бить,девчонка кричит от боли. Убить хотели? какая цель? посадить в колонию для несовершеннолетних и все тут. пусть их там научат раз дома не могут.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
7 июн 2019 в 10:17

Я хорошо помню что у нас в школе было правило: ударил девчёнку, - то ты не пацан! Кто такое делал, подвергался всеобщему унижению. И вдобавок его приглашали подраться один на один с парнем. То, что я сейчас увидел не укладывается в голове! Как к таким товарищам относятся их друзья?

ОТВЕТИТЬ
Димон
7 июн 2019 в 11:17

В нормальной стране родителей подростков засудили бы так что их пожизненно доили в нашей стране, завтра их пожурят и отпустят отсюда вся и агрессия от безнаказаности, лутше ещё один храм поставить чем реформировать судебную систему верно вова да

7 июн 2019 в 09:40

Они мало того, что жестокие, они еще и тупые в край. надеюсь, что сейчас таких ставят на учет. вообще границ нет у людей

Красноярочка
7 июн 2019 в 12:12

Вот таких детей- извергов в трудовые колонии.. Не зря же говорят: " Труд из обезьяны сделал человека!". Ну или в качестве "добровольцев" в зону каких-нибудь боевых действий.. Пусть там тренируются в рукоприкладствах и проявляют свою" смелость".

пфы
7 июн 2019 в 13:15

19 лет!!!! это не подросток, без башни. это взрослый человек. пусть и несёт ответственность как взрослый человек. без всяких смягчающих обстоятельств

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 08:55

Разве это парни. Сомневаюсь. Какие то отщепенцы наверное. Раз на девушку руку подняли. Эх встретились бы мне такие в мои школьные чудесные годы. Забыли бы вообще свои имена.

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
7 июн 2019 в 13:17

Такие маленькие, а уже животные.

Евегний
7 июн 2019 в 14:53

Вырастит девочка и будет работать на хорошей работе или вообще в органах. А эти отморозки будут никем.
По опыту скажу, у меня в школе (свердловского р-на) были похожие ситуации, и меня били толпой на дискотеке. Так вот я теперь руководитель фирмы, а эти "крутые на районе" так и остались на районе, алкаши да наркоманы. Живут с мамой и байки травят малолеткам.
Дай бог этой девочке сил пережить это в подростковом возрасте

333
7 июн 2019 в 11:29

Только благодаря интернету эти существа получат наказание за свои деяния, девочка пострадавшая точно бы не рассказала что с ней случилось.

ОТВЕТИТЬ

Черема,это мрак,а дети черемов -это отпрыски мрака.

7 июн 2019 в 08:55

Это не гимназия и нет в бензоколонке образования.

ОТВЕТИТЬ
Чехов
7 июн 2019 в 15:36

да, это разделение племени на рабов и илиту. с кучей градаций, и одобряется взрослыми, имеющими власть.

Горожанка
8 июн 2019 в 00:20

Бичи , бедная девочка

Лада
7 июн 2019 в 10:25

Никогда у нас нас школе так не дрались. Чтобы девочка ногой в голову другую девочку. Дрались 1 на 1 за школой в гаражах и жестко,девочки тоже дрались друг с другом за волосы таскали друг друга да ладошками молотили. Но так жестоко даже в мыслях не было. Надо с 10 лет ответственность вводить.

ОТВЕТИТЬ
857
7 июн 2019 в 11:21

Сейчас эксПЕРды опять скажут, что виноват интернет и его нужно контролировать)

Михаил
7 июн 2019 в 14:19

вот какие парни смелые - толпой девочку запуганную пинать.
жаль мне они за этим делом не попались - научил бы хорошим манерам и отбил бы желание навсегда гнобить кого-то

EFIRALGAMMA
7 июн 2019 в 23:29

все кто что либо знает о происшествии обнародуйте информацию

Виктор
7 июн 2019 в 18:34

Я еще в 25 лет решил, что живя в Красноярске, заводить детей не буду. Тут живут потомки зеков, рабочих заводов и прочих каторжных. Неизвестно что могут с твоим ребенком сделать, пока ты валохаешь за нищенскую з\п. Вообще, у меня все адекватные знакомые, свалили из Краса.

ОТВЕТИТЬ
Джентльмен
7 июн 2019 в 10:03

Это черемушки. Дети гопников.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 11:08

Кстати, а не зачинщица ли вторая девчонка? Которая решила дружков подтянуть?
Так то женский пол в плане мести более жесток и не надо тут ля-ля разводить про девочек-припевочек...

ОТВЕТИТЬ
Жора
7 июн 2019 в 09:15

Эта агрессия результат нашего любимого интернета...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 июн 2019 в 08:31

Сколько помню, у нас в школе всегда толпой били, это было в порядке вещей, при этом и охрана в школе была, но всем было все равно, сейчас понимаю что это бессмысленная трата денег

Андрей
8 июн 2019 в 19:59

Очередное нападение группы детей. Может пора принять меры? А то страшно за детей.

Ольга
9 июн 2019 в 17:31

Это результат не интернета. А оскотинившихся взрослых.

Loading...