
Инцидент произошел сегодня ночью на проспекте Свободный. Факт ДТП подтвердили в ГИБДД. По предварительным данным, двое работников гаражного автосервиса поехали кататься на клиентском автомобиле Toyota Camry.
На Свободном, выехав на встречку, они столкнулись с автомобилем KIA, после чего у Camry отвалилось переднее колесо, но это не остановило водителя, и он проехал на трех колесах около полутора километров. Водитель снова выехал на полосу встречного движения и протаранил Hyundai, после чего у Camry отвалилось второе колесо и автомобиль загорелся.
Как сообщают очевидцы, работники автосервиса довольно молоды и были в состоянии алкогольного опьянения. После случившегося они убежали в лес. Владелец автомобиля находится в отъезде. В ГИБДД также добавили, что личности работников автосервиса известны, сейчас их разыскивают.


Или позвонить по телефону 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)