23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Мимохожий
12 мая 2019 в 12:07

Как можно было умудриться устроить такую глупую аварию?

Артем
12 мая 2019 в 12:38

Вт никак не пойму что у людей в мозгах которые едут на красный ????
СМЫСЛ ???? Проскочить первому ? Какой то другой ?
Я был свидетелем подобной аварии , когда водитель в 5 утра поехал на красный на казалось бы пустом перекрестке и столкнулся с другим - летевшим на всех парах , который старался проскочить, пока ему горел зеленый .................

Дождаться зеленого и ехать нормально - вопрос примерно 1 минуты !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2019 в 17:37

Есть такое негласное правило. Загорелся зеленый посчитай до трех и едь. Потому что завершальщиков сейчас пруд пруди.

ОТВЕТИТЬ
Руся
12 мая 2019 в 17:54

Посмотрите видео с регистратора на ЧП, светофоры слегка моргают, но горят красным. Паренёк просто затуп!

258
12 мая 2019 в 12:21

такое чувство, что он его ждал

яяя
12 мая 2019 в 13:06

А что таке с фунтиком приключилось?Все стоят, зачем он вперед на старт ломанулся?

ОТВЕТИТЬ
Данил
12 мая 2019 в 12:16

Водителю FunCargo теперь всю жизнь придется на этот Крузер работать.

ОТВЕТИТЬ
Ослик Иа
12 мая 2019 в 13:15

интересно, есть ли у фунта ОСАГА?хотя, она ему не поможет

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
12 мая 2019 в 12:29

зелёный померещился?

Серый
12 мая 2019 в 13:56

Не думаю, что сильно ошибусь, что водитель фунтика зависал в телефоне и не контролировал обстановку.

Аноним
12 мая 2019 в 19:04

Со светофорами там косяк какой то

Димас
12 мая 2019 в 19:20

Со светофорами приколюха конечно. После столкновения опять горят красным цветом.

111
12 мая 2019 в 13:45

Почему в момент аварии 2 светофора потухают??? Горит только верхний. После они опять загораются...

ОТВЕТИТЬ
Авангард
12 мая 2019 в 12:56

Это называется, гоп-стоп крузерок..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2019 в 13:30

чуваку придётся переехать жить в фунтик

Водитель X
12 мая 2019 в 14:20

Водитель FunCargo всё правильно сделал. Я бы тоже так поехал. По правилам нужно ориентироваться на ближайший светофор. В это время красный на нём погас и не горел. водитель поехал. Где тут нарушение?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 мая 2019 в 12:58

STRIKE

Серега
12 мая 2019 в 12:58

Моська одолела слона

Правда Матушка
12 мая 2019 в 21:15

С каких пор функарго малолитражка ?

Мишаня
13 мая 2019 в 07:12

Если бы крузак в него въехал передом фунтику было бы совсем плохо

Вопрос
12 мая 2019 в 19:00

Полтергейст со светофорами какой то

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2019 в 00:07

- Водитель фунтика поступил неумышленно, но легкомысленно.
- Тех, кто занимается контролем светофоров на данном перекрестке я бы уволил: пусть объяснят, как на перекрестке 3 светофора работают по разному - это разгильдяйство.
- Позицию вод. фунтика можно трактовать так: увидел, что светофор стал не работающим, поехал по знаку главная дорога. (3 светофора светят по разному в камере - это надо же.)
- PS: с водителей стараются 3 шкуры драть, как могут, контролируют, а состояние дорог и даже светофоры - неуд.

ОТВЕТИТЬ
батя
13 мая 2019 в 07:56

Так то светофор потух, водитель фунтика решил что он стал не рабочим и поехал по знаку главная дорога. А тот что горел вверху, прям над ним, он его не видел! Надо делать виновным того, кто отвечает за исправность данного светафора.

ОТВЕТИТЬ
сержик
12 мая 2019 в 17:26

И все побросали машины и побежали. Как там поедут дальше-никого не интересует.

Олегом
12 мая 2019 в 16:12

А что? Я думал, круйзер это танк, а тут так слегка подтолкнули, он и кувыркнулся, мог бы проявить бдительность и увернуться, но видно все молодые оказались, опыта нарабатываю таким образом, опыт на наших жигах нарабатывать надо, не жалко.

12 мая 2019 в 12:20

Только что мимо проезжал, фунтик осматривал сотрудник дпс со стороны водительской двери.

Коньвпальто
12 мая 2019 в 13:14

Размер не имеет значения.
Большой шкаф громко падает

Loading...