щас бы непристёгнутым водить на понтах "ха зацени я-то вообще-то непристёгнутый тут весь такой бунтарь". доверять свою жизнь в руки тысячам других водителей вокруг и топовым русско-красноярским дорогам.
Гость
12 мая 2019, 10:03
Начал ускоряться после перестроения, по видео видно, а в том месте где его начала крутить как раз яма от ливневки, вот и не удержал задний привод на кочки в момент разгона. Обычное явление у неопытных водятлов.
Гость
12 мая 2019, 03:54
Хорошо, что на встречке его встретил автобус, лучше бы камаз конечно, а вот так не дай бог встретилась там скорая с беременной женщиной, либо легковой автомобиль, то у нёс бы с собой не одного себя. Скорость конечно погубила..... печально, но да ладно
выходные ж, корреспонденты все на шашлах, остался один дежурить за компом, вот и переливает из пустого в порожнее
Гость
11 мая 2019, 22:49
А что? Надо искать прежнего хозяина машины, может он прояснит строптивый характер БМВ, если покладистый, то соседей, они расскажут о неугомонном водителе. А там каждый останется при своём мнении, обычно с виду хороший, умный, скромный, а задень с него полезет все что накопилось у кого за день, а у кого за год.
Гость
11 мая 2019, 22:32
Предвкушаю следующие новости :
1) Мы съездили в деревню , где родился погибший и пообщались с местными жителями ...
2) Мы пообщались с криптовалютными вкладчиками и клиентами погибшего. Он был бравый парень и бла бла бла
3) На одном из интернет ресурсов мы нашли в продаже восстановленый автомобиль погибшего. Связались с перекупами, которые его восстанавливали и узнали сколько стоило данное постановление.
Во-первых, двигался он не "со стороны Юшкова к Крупской" (сравните: со стороны Павлика к Маше), а к улице Крупской. Улица Крупской Надежды Константиновны. Во-вторых, вам на самом деле не о чем больше писать, кроме как в сотый раз обмусоливать эту аварию двухдневной давности? Лучше бы про состояние пострадавших рассказали, да и про ту пассажирку, которую друг в фасад дома привез на Северной.
Гость
11 мая 2019, 21:39
Вам не надоело муссировать одно и тоже ? Давайте ещё фильм - катастрофу снимем по мотивам этого дтп. С прокат массовый пустим.... слов нет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте