Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Птицы врезаются в зеркальные стены визит-центра на Татышеве и падают замертво»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Наталья
11 мая 2019 в 15:10

вот еще одно вмешательство человека в природу... мэр и не прокомментирует, в зеркальный центр поди "лярды" вложены... что ему до птичек?

Стас
11 мая 2019 в 15:42

Реально лес отражается в стеклах. Наклейки может какие-то наклеить на них, не полностью, а хотя бы узоры какие-то. В стёклах всё так же будет отражаться, но наклейки будут выглядеть препятствием или ориентиром для птитс.

Any
11 мая 2019 в 16:12

Варварство по отношению к природе. Кстати, не только птицы могут врезаться в эти зеркальные стены, маленькие дети - тоже.

вася
12 мая 2019 в 10:20

вообще на хрен этот визит-шалман на острове сдался?- столько деревьев погубили

гость с другого региона
12 мая 2019 в 01:15

давно уже в современном мире, клеют наклейки на такие стёкла, специально чтобы птицы видели преграду. до Красноярска пока дойдёт, как до тундры. живём в современном мире, можно же подсмотреть как в других регионах.

Моксель
11 мая 2019 в 16:02

Птичку... жалко...

11 мая 2019 в 20:16

Как ножом по сердцу новость

Ггг
12 мая 2019 в 11:14

птицы будут называть это место «Бермудский треугольник»

Вася
11 мая 2019 в 18:20

Мэр и не ответит! Сколько раз отмечал его в Инстаграмм даже в лс, Сообщения отправлял. Он или те кто видео его Инстаграмм не то чтобы не ответили, они даже не удосужились прочитать сообщение.
Так что, надеюсь что НГС привлечёт внимание.

прямомимопроходящий
11 мая 2019 в 20:14

Наклейки в виде мишеней повесить... :)

Алексей Петрович
11 мая 2019 в 23:35

Сам лично видел, как какая то девочка разложила этих бедняжек, а потом начала снимать на видео...

Олегом
12 мая 2019 в 10:51

А что? Подлетая птичка, смотрит а там летит точно такая птичка, и думает птичка дайка познакомлюсь с такой же птичкой, но скорость высока, вот и познакомилась. Весна, и мы им в этом помогаем.

Фото пользователя
11 мая 2019 в 17:07

запретить зеркальные стекла! бизнес-центры - под снос!
совсем уж фляга свистит, что ли? что, ведро птиц дохлых уже насобирали?