Происшествия Ушла на прогулку и пропала: в Красноярске снова ищут маленькую девочку

Ушла на прогулку и пропала: в Красноярске снова ищут маленькую девочку

12-летняя Вероника пропала в «Зеленой роще»

Вероника ушла гулять в 15:00 и к вечеру домой не пришла

Вероника Гиниятова ушла из дома в «Зеленой роще». 12-летняя школьница отправилась на прогулку от дома на проспекте Ульяновский, 2А около 15:00. К вечеру девочка домой так и не вернулась.

Сейчас родители и волонтеры ищут ребенка. Просят помочь в распространении ориентировки. Девочка ростом около 155 см, среднего телосложения, волосы русые, ниже плеч, обычно заплетены в косички или собраны в хвост, глаза серые. Она была одета в серую куртку, бело-синюю шапку и темные джинсы. Ранее Вероника из дома не уходила.

Всех, кто видел девочку, просят позвонить волонтерам или в полицию по следующим номерам: 8 (391) 224–25–07, 89509966066.

На прошлой неделе волонтеры также занимались поисками 10-летней девочки Ангелины Марчуковой. Она пропала после школы. К счастью, история закончилась благополучно — школьница ночевала у подруги, родителям которой сказала, что ее отпустили.

ОБНОВЛЕНО: Ближе к обеду, стало известно, что девочка нашлась живой и здоровой. Где она провела ночь не сообщается. Полицейские работают с девочкой и ее отцом. Выясняются обстоятельства, побудившие ребенка уйти из дома.

Следите за новостями
в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS) 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства