5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
22 апр 2019 в 14:16

Азур..не обанкротился в прошлом году,а жаль.на троечку компания,вечные смещения времени вылета и грязные боинги

Фото пользователя
22 апр 2019 в 14:18

4 часа в моментально нагревающемся самолете 😱 жара 30 градусов

ОТВЕТИТЬ
Готь
22 апр 2019 в 15:55

Людей не выпускают из самолета уже 6 (!!!) часов. В самолете полно маленьких детей.

ОТВЕТИТЬ
Добрый Пёс
22 апр 2019 в 16:00

Лучше приземлиться и подождать, чем не приземлиться вообще! Не понимаю таких людей, которые ещё возмущаются, что благополучно сели и ждут другой самолёт!

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 апр 2019 в 16:18

Помнится, зимой самолёт китайской авиакомпании из-за неполадок сел в аэропорту Красноярска. Так у пассажиров никто никаких виз не спрашивал, разрешили покинуть самолёт, разместили в зале аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
555
22 апр 2019 в 16:20

зато наши клоуны когда французы в иркутске сломались побежали их принимать как дорогих гостей и в гостницы поселили. а вообще данная ситуация впрямую показывает как китайцы относятся к россии и россиянам. как к помойной стране.

ОТВЕТИТЬ
555
22 апр 2019 в 16:21

вопрос то не в самолете. а то что людей как баранов в нем держут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2019 в 16:32

Когда Красноярск не принимал из-за тумана,нас в Новосибирске часов 6 в самолете продержали. Хотя в России,вроде,были..

22 апр 2019 в 20:08

Летайте поездами

Аноним
23 апр 2019 в 08:05

Просто посадка и высадка стоят денег

Мимохожий
23 апр 2019 в 10:01

Я думаю, дело не в деньгах или опасениях, а в потенциальных проблемах, которые могут возникнуть, если выпустить пассажиров. Ну выйдут люди, и где их потом искать? Одни в туалете, другие пошли в буфет, третьи селфи делают, четвертые вообще пошли гулять за территорию аэропорта... Получится так: три часа чинили самолет, потом ещё пять часов собирали всех пассажиров.

______________________________________