Самолет с красноярскими туристами совершил аварийную посадку по пути в Таиланд
22 апреля 2019, 14:03
Гость
23 апреля 2019, 10:01
Я думаю, дело не в деньгах или опасениях, а в потенциальных проблемах, которые могут возникнуть, если выпустить пассажиров. Ну выйдут люди, и где их потом искать? Одни в туалете, другие пошли в буфет, третьи селфи делают, четвертые вообще пошли гулять за территорию аэропорта... Получится так: три часа чинили самолет, потом ещё пять часов собирали всех пассажиров.
______________________________________
Сноска для недалёких. Данный комментарий относится только к этой новости, не относится ни к какой другой новости, не относился и не будет относиться никогда
Когда Красноярск не принимал из-за тумана,нас в Новосибирске часов 6 в самолете продержали. Хотя в России,вроде,были..
Гость
22 апреля 2019, 16:21
вопрос то не в самолете. а то что людей как баранов в нем держут
Гость
22 апреля 2019, 16:20
зато наши клоуны когда французы в иркутске сломались побежали их принимать как дорогих гостей и в гостницы поселили. а вообще данная ситуация впрямую показывает как китайцы относятся к россии и россиянам. как к помойной стране.
Гость
22 апреля 2019, 16:18
Помнится, зимой самолёт китайской авиакомпании из-за неполадок сел в аэропорту Красноярска. Так у пассажиров никто никаких виз не спрашивал, разрешили покинуть самолёт, разместили в зале аэропорта.
Гость
22 апреля 2019, 16:00
Лучше приземлиться и подождать, чем не приземлиться вообще! Не понимаю таких людей, которые ещё возмущаются, что благополучно сели и ждут другой самолёт!
Гость
22 апреля 2019, 15:55
Людей не выпускают из самолета уже 6 (!!!) часов. В самолете полно маленьких детей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий