Происшествия Влюбленные подростки сбежали из дома в Железногорске и пропали

Влюбленные подростки сбежали из дома в Железногорске и пропали

Волонтеры говорят, что пара могла уехать из города

Ранее ребята в побегах из дома замечены не были 

Объявление о розыске молодого человека и девушки появилось поздно вечером 19 марта.

Как пояснила корреспонденту NGS24.RU руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина, 17-летний Евгений Лобойко и 14-летняя Софья Пугачева встречались и пропали одновременно.

Оба жили с родителями в Железногорске. Ранее в побегах из дома замечены не были. Волонтеры предполагают, что ребята покинули закрытый город и могут находиться в Красноярске.

Приметы Евгения: рост 185 см, спортивного телосложения, волосы черные и короткие, глаза карие. Из особых примет — родинка под глазом, на левой руке татуировка от плеча до локтя. Был одет в черную куртку, спортивные штаны, кроссовки и вязанную шапку.

Софью можно узнать по небольшому росту — 162 см, девушка среднего телосложения, с русыми волосами и веснушками на лице. Она в день пропажи была одета в бежевое пальто с капюшоном, черные джинсы, розовый джемпер с пайетками, белые кроссовки.

Всех, кто что-то знает о пропавших, просят обратиться в полицию Железногорска по номеру 8(3919) 74–58–58 или к волонтерам: 8–950–99–66–066.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства