перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Экс-редактора «Дела.ру» и главу Newslab задержали в Красноярске

17 марта 2019, 09:40
Гость
Гость
18 марта 2019, 19:49
В своей статье ссылаетесь на иной источник СМИ о помещении фигурантов в изолятор временного содержания. В фотографии к статье пишите, что мера пресечения не избиралась. Вы бы уж в статье определились с мерой пресечения. Кроме того, где журналистская работа? Получается Вы собрали в одну статью все слухи гуляющие на просторах интернета, а также в других СМИ и выдали это за свое. Печально даже не это, печально другое. Федеральные СМИ где-то находят источников информации, а Вы находясь в эпицентре событий занимаетесь либо плагиатом, либо в лучшем случае заимствованием. Исправляйтесь.
Гость
18 марта 2019, 08:38
а, губернатор не знал???? или не хотел ...знать
Гость
18 марта 2019, 03:01
Кормовая база снижается.Начинают поджирать кто послабее или "маху дал"..Пошёл я за попкорном.
Гость
17 марта 2019, 16:50
Это не только ДЕЛО-РУК этих отморозков, но и дело: следователей, прокуратуры, спонсоров, участников всяких и не всяких благотворительных фондов. А кто против тому руки за спину.
Гость
17 марта 2019, 13:24
Кошмарят бизнес, понимаешь.
Гость
17 марта 2019, 13:02
А они на стороне добра или зла? Не понятно как нужно реагировать. То ли "рэжим последних честных скрутил", то ли "очередное ворьё попалось".
Gruny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 10:25
Из статьи про младшенького. Упорядочиваю даты и вот, как наглядно получилось. минфин РФ 2011 - 21 год; общественные связи 2014 - 24 года; замминистра 2015 - 25 лет; совгубера КК 2017 - 27 лет.
Гость
17 марта 2019, 10:04
Хмм... Взялись за Newslab, то есть за конкурентный НГСу интернет-ресурс в нашем городе, то есть получается что кому-то очень сильно везёт:)))
Шлепаный_Карась

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта 2019, 09:58
«Простые такие, обычные люди»...
Гость
17 марта 2019, 09:56
Помнится вчера вечером от нечего делать посмотрел фильмец наш «Духлес 2». Там тоже один деятель инновациями занимался. Кто фильм смотрел , поймут о чем я. Сфера инноваций - максимально благоприятна для таких вещей. Т.к. потом проще всего сказать « Ну не пошло это в нашей стране, на ошибках учатся» и в этом духе. Вот если бы за неудачный проект инновационный в ссылку отправляли ! Тогда все бы осознавали уровень ответственности и свой вклад в проект. Ничего не изменится у нас.
Гость