29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Александр
17 мар 2019 в 09:56

Помнится вчера вечером от нечего делать посмотрел фильмец наш «Духлес 2».
Там тоже один деятель инновациями занимался. Кто фильм смотрел , поймут о чем я. Сфера инноваций - максимально благоприятна для таких вещей. Т.к. потом проще всего сказать « Ну не пошло это в нашей стране, на ошибках учатся» и в этом духе. Вот если бы за неудачный проект инновационный в ссылку отправляли ! Тогда все бы осознавали уровень ответственности и свой вклад в проект. Ничего не изменится у нас.

17 мар 2019 в 09:58

«Простые такие, обычные люди»...

Фото пользователя
17 мар 2019 в 10:25

Из статьи про младшенького. Упорядочиваю даты и вот, как наглядно получилось.
минфин РФ 2011 - 21 год; общественные связи 2014 - 24 года; замминистра 2015 - 25 лет; совгубера КК 2017 - 27 лет.

Мимохожий
17 мар 2019 в 13:02

А они на стороне добра или зла? Не понятно как нужно реагировать. То ли "рэжим последних честных скрутил", то ли "очередное ворьё попалось".

ОТВЕТИТЬ
Плут
17 мар 2019 в 13:24

Кошмарят бизнес, понимаешь.

Олег
17 мар 2019 в 16:50

Это не только ДЕЛО-РУК этих отморозков, но и дело: следователей, прокуратуры, спонсоров, участников всяких и не всяких благотворительных фондов. А кто против тому руки за спину.

Балда
18 мар 2019 в 03:01

Кормовая база снижается.Начинают поджирать кто послабее или "маху дал"..Пошёл я за попкорном.

Борис
18 мар 2019 в 08:38

а, губернатор не знал???? или не хотел ...знать

Руслан Олегович
18 мар 2019 в 19:49

В своей статье ссылаетесь на иной источник СМИ о помещении фигурантов в изолятор временного содержания. В фотографии к статье пишите, что мера пресечения не избиралась. Вы бы уж в статье определились с мерой пресечения. Кроме того, где журналистская работа? Получается Вы собрали в одну статью все слухи гуляющие на просторах интернета, а также в других СМИ и выдали это за свое. Печально даже не это, печально другое. Федеральные СМИ где-то находят источников информации, а Вы находясь в эпицентре событий занимаетесь либо плагиатом, либо в лучшем случае заимствованием. Исправляйтесь.

Loading...