Происшествия Женщина оказалась должна своим сыновьям по алиментам миллион рублей

Женщина оказалась должна своим сыновьям по алиментам миллион рублей

Должницу объявили в розыск, но даже когда ее нашли, она была не намерена сдаваться

Теперь женщине грозит арест | Источник: Краевое управление службы судебных приставовТеперь женщине грозит арест | Источник: Краевое управление службы судебных приставов
Теперь женщине грозит арест
Источник:
Краевое управление службы судебных приставов

Как сообщили в краевом управлении службы судебных приставов, жительница Ачинска была лишена родительских прав, тем не менее суд обязал ее выплачивать алименты двум своим сыновьям.

Дети не получили ни материнской заботы, ни положенных денег — вскоре долг женщины преодолел отметку в 1 миллион рублей. Должница долгое время игнорировала требования судебных приставов, а потом и вовсе исчезла из их поля зрения — ее объявили в розыск и вскоре нашли.

— Но и тогда женщина не пожелала сдаваться, когда приставы попытались доставить ее в отдел, оказала не женское сопротивление: вцепилась ногтями в приставов, упиралась. В конце концов ее все же доставили в отдел и составили протокол за уклонение от уплаты алиментов. Она была лишена родительских прав за асоциальный образ жизни, — комментируют в ведомстве.

Теперь к долгу добавится новое наказание: ей грозит 150 часов обязательных работ либо 10 суток ареста.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства