18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
3 мар 2019 в 15:45

Только ли у БКЗ?

Фото пользователя
3 мар 2019 в 16:25

А если еще учитывать то что на газонах выгуливают своих собачек люди. То пешеходы там месят отнюдь не грязь.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
4 мар 2019 в 08:03

Зато для арбитражных судей парковка есть,а желающим посетить концерт любимого исполнителя рекоменуется в вечерних платьях и смокингах прокатиться на маршрутном ПАЗике.Не забудьте сменную обувь прихватить.

Петр
3 мар 2019 в 16:54

Почему мы нашли место где остааить машину а эти нет, и поставили на тротуар ?! Это нарушение прааил пусть платят штрафы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2019 в 12:32

Как это все надоело уже!!! Парковки не делают, соответственно машины негде ставить, приходится ставить где попало. А стукачи бегут стучать что машины припаркованы не там. Замкнутый круг и вечная грызня. И в выйгрыше от этого государство собирая штрафы, т.к. стукачи этому способствуют, деньги от штрафов расходятся куда угодно только не на устройство парковок, потом опять жалобы что этого нет того нет.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2019 в 15:47

чуть выше гайцы стоят, подошёл бы, попросил зафиксировать нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2019 в 19:17

Хочется напомнить, возле академии искусств много лет назад огородили кусок земли и обещали сделать многоуровневую парковку, которая разгрузит центр от запаркованных газонов....но о чудо вдруг парковка превратилась в элитное жилье....а теперь страдаете автохамы автохамы....нормальные это люди вынужденные парковать свои корыта где получается....

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2019 в 11:11

Просто огромное здание арбитража могли построить и не в центре, как раз хватило бы места на парковку, все как надо, перед въездом в центр. Но нет, арбитражный тоже в центре хочет сидеть, ничего что ни парковки, ни места под нее там нет? Ничего, что туда нескончаемый поток пешеходов и автомобилей, а инфраструктуры никакой?

3 мар 2019 в 22:17

Граждане, извините за серость, а что за фраза про "это дело житейское" постоянно летает?

ОТВЕТИТЬ
Петруха 2
3 мар 2019 в 15:45

И что такого?а где ещё машины ставить в этом городе?кто нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
***
3 мар 2019 в 18:00

Ох тролли и оторвались. Комменты прям огонь, только ни у кого из них машины нет - мечта, от того и злюкают

ОТВЕТИТЬ
вася
3 мар 2019 в 16:08

пусть лучше там ставят чем у меня во дворе. везде всё перегородили ,а парковаться у комсомолла далеко. ул. мира вообще одна большая парковка. и ничего.

ОТВЕТИТЬ
vlad
3 мар 2019 в 20:01

так там одни машины для инвалидов..

Горожанин
3 мар 2019 в 16:36

Парковки где ?

ОТВЕТИТЬ
Петруха
3 мар 2019 в 15:58

Я всегда ставлю машину возле БКЗ ибо живу там. И что тут такого? Обычное житейское дело.

ОТВЕТИТЬ
vlad
3 мар 2019 в 20:02

так там одни машины для инвалидов...тяжело людям передвигаться

3 мар 2019 в 16:46

всегда так паркуюсь. кто что мне сделает?

Уувасся
3 мар 2019 в 16:20

Я ставлю машину там где её можно поставить.

Loading...