25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Красноярец
28 фев 2019 в 13:46

Какое там "завершал" - он на красный стоп-линию пересёк

Мимохожий
28 фев 2019 в 15:48

"женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора"

В городе полно дураков и торопыг, поэтому всегда нужно вертеть головой по сторонам.

Злой Доктор
28 фев 2019 в 15:44

Граждане Пешеходы! Переходя зебру на зеленый крутите головой по сторонам и будет вам здоровье и счастье.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 фев 2019 в 14:39

Сейчас будет плакаться перед пострадавшей и перед органами расследования с судом,крутой БМВвод )

Инга
28 фев 2019 в 18:20

Ну это фантастика! Он специально целенаправленно на неё ехал

гость
28 фев 2019 в 20:59

водилу в тюрьму, тачку конфисковать для дальнейшей реализации

Фото пользователя
28 фев 2019 в 15:59

хоть водитель-носорог и не прав по всем параметрам, но моментально переть на зелёный, пырясь только перед собой - тоже плохая идея.

ОТВЕТИТЬ
Безникий
28 фев 2019 в 14:02

Он же на БМВ !!!! Обратите внимание как водители такой марки ведут себя на дорогах.

сибирячка
28 фев 2019 в 20:03

Через перекресток с крайней левой в крайнюю правую и четко на женщину. Он явно трещал по мобиле, ехал бы ровно ни кого не сбил бы.

28 фев 2019 в 20:00

Авось... Да не тут-то было... внимательнее нужно быть и лучше затормозить и не пролетать перекрёстки на мигающие сигналы... А пешеходам убедиться в безопасном переходе надо

Евгений
28 фев 2019 в 13:13

У нас там, да и не только там, это частое явление.
Он же завершал маневр.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 22:37

Что то на постановку похоже. Щас дама ему заявит 2 мульта ущерба. Он согласится. А судебные налогами не облагаются! Очень на обнальщиков похоже. Их щас поприжали. Вот и начинаются "аварии"...
Ну так то такая постанова 5% стоит! 200 тыров деревянных за пешеходный переход.

ОТВЕТИТЬ
Лёвочка
22 мар 2019 в 23:41

Очередное чамо на авто из далёкого прошлого

Сильвер
25 мар 2019 в 18:32

На линейной все время летают! Там есть еще пешеходный переход между 91 и 99 домом, как раз соединяет 153 школу с противоположной стороной улицы. Вчера переходил на зелёный цвет так меня чуть не вкатали в асфальт сразу две машины, причем из одной из них чувак чуть не выпрыгнул в гневе, что я посмел по зебре идя на свой зеленый свет! Вот в этот момент очень хотелось держать в руке кирпич! Так на секунду там дети каждый день переходят улицу!

lina
28 мар 2019 в 13:31

Вчера вечером ехала на 71 авт. Несся и нагло 3 раза пролетел на красный для него сигнал светофора. А если бы в это время переходили пешеходы...

Анна