Да и игорешенька вот тебе жизненный урок . По вопросу бросался или не бросался изучи глубокий смысл высказывания Что можно Юпитеру , то не возможно Быку . Ну тебе до юпитера далеко , но ты попробуй на этом с тобой все
Гость
7 февраля 2019, 13:51
мне вот интересно эта тетка, она чем зарабатывает ?
общественник что то я такой профессии не знаю
Гость
7 февраля 2019, 08:56
Любой кто поддерживает, то что сейчас творится, либо ненормальный либо бот.
Чем хороша наша классика - там есть все ответы !! Но к сожалению если у нас история не в почете , то что уж говорить о классике
И так всем активистам и пропагандистам просвещается :
- Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость
. (Остап Бендер)
Гость
6 февраля 2019, 17:15
Какой может быть моральный вред, он уже все получил в виде з/п. Если идешь работать в полицию для того, чтобы за деньги разгонять мирных людей, за счет налогов которых ты получаешь з/п, будь готов к пинку под зад или по ноге, ну это как повезет.
Гость
6 февраля 2019, 17:08
сколько же ботов в комментариях
Гость
6 февраля 2019, 16:36
Недавно в Питере тоже был суд над навальновцами за митинги весной прошлого года. Так двум организаторам присудили 7,3 миллиона рублей за то, что во время митинга вытоптали газоны.
Уже глупости пошли, впрочем другого я от этих общественников и не ожидал. Лезут в общественники чтобы пиариться.
Гость
6 февраля 2019, 16:12
а ей тоже медаль самой полагается, в виде покрышки? за разжигание ...
Гость
6 февраля 2019, 16:09
Правосудию уже заняться нечем. Все превратили в цирк. Уже давно бы забыли про эту историю, но зачем нужно было позориться этому полицейскому и раздувать этот скандал. Стыдно. Прекратили бы уже этот фарс.
Гость
6 февраля 2019, 16:08
Какой-то у этой общественницы вид странный. Подозрительно странный.
Надоели уже с этой тёткой. Давно пора ужесточить наказания за драку, пинок, угрозы и прочее со службами безопасности. В других странах за такое на десяток лет сесть можно или штраф по сто тыс.долларов отхватить. А у нас вседозволенность
Достижения
Первая сотка