Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В соцсетях сообщили о гибели красноярки в Бахрейне. Она попала в ДТП, увидев на дороге кошку»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
ghost
31 янв 2019 в 07:46

иностранка то гражданином какой страны она является

однако
31 янв 2019 в 08:21

снова слезные посты интернет-попрошаек?
в НГС зачем распространяет эти вопли попрошаек?
если едут зарабатывать деньги, тогда почему их не оказывается на элементарное? пусть кремируют там и пересылают урну с прахом

Инга
31 янв 2019 в 08:06

Почему пытаются куда то уходить или вообще бросают руль, а тормозить не пробуют?

Бахрейн
1 февр 2019 в 04:05

От вас никто ничего не требует!!! Мы собрали всю сумму и даже больше в течении трёх дней!!! И всё оплатили!!! Из за ваших дебильных комментариев сердце матери не выдержало и вчера , 31 января, в 11 часов утра, мамы Самиры не стало!!!!
Добрее надо быть!!! Не дай Бог, вам столкнуться с такой ситуацией!!!

Мудрец
31 янв 2019 в 09:24

"Не делай добра, не увидишь зла!"(С)

фыв
31 янв 2019 в 09:36

разводом попахивает! человек который смог выехать жить за границу всегда имеет запасы!

Соня
31 янв 2019 в 22:46

Ее мать сегодня к сожалению тоже умерла , соболезную семье

Бахрейн
1 февр 2019 в 23:43

У мамы и так было плохо с сердцем. У неё планировалась операция на слелеюши день после аварии Самиры. Из-за произошедшего ни о какой операции речи быть не могло больше.
Со слов близких родственников Светланы (это сама Самиры), ей стало очень плохо после увиденных некоторых комментариев в интернете. Ещё вчера , рано утром мы общались со Светланой по телефону, и она хотела выразить официальную благодарность всем кто смог в кратчайшие сроки собрать необходимую сумму для транспортировки тела Самиры.
Около11 часов, по нашему времени Светлане стало плохо и сердце не выдержало.....
Когда в следующий раз кто то хочет сказать что то гадкое, подумайте, а может кому- то именно Ваш комментарий может остановить сердце и оборвать жизнь!!!! Стоит ли вашей сомнения чей-то жизни ....?

Керчь
31 янв 2019 в 12:33

Какие дебильные комментарии.
основанные просто на пустом месте.
Люди если вы не знаете всего, зачем плеваться желчью?

Керчь
31 янв 2019 в 12:34

Люди что за комментарии!
Если вы не знаете всего , зачем плюетесь желчью?
вдруг она там зарабатывала деньги, например на лечение своей матери?
а вы сразу делаете идиотские выводы.
темные вы люди.

Татьяна
31 янв 2019 в 17:26

Смотрю столько интернет-знатоков собралось!!Она там работала по контракту,она зарабатывала для мамы и лечила ее и помогала.И никто у вас денег не просит!Не дай бог вам столкнуться с такой ситуацией!Деньги и без вас нашли.