29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:14

Уважайте друг друга... не стоит оно того... всех с наступающим!!!

Дед Мороз
19 дек 2018 в 01:06

Короче, всех с наступающим, извиняюсь,коль кого обидел, я за подарками побежал. Удачи и добра всем.

Фуфайка
18 дек 2018 в 19:14

достали эти неадекваты на дороге, нервы надо лечить многим

ОТВЕТИТЬ
Вот так.
18 дек 2018 в 21:53

Пару лет назад я также не пропустил пешехода. Он конечно же ругался в мой адрес. Я остановился, вышел из машины и сказал ему: "Извини, не досмотрел!" Мы пожали друг другу руки и мирно разошлись. У обоих осталось хорошее настроение.

История
19 дек 2018 в 09:49

Ребята - чистая "обоюдка" - один очень торопился проскочить перекресток и явно запоздал....для пешехода горел уже зеленый.
Ну а второй - как вы пишите -"малолетка" - поколение новой формации - как только появился закон о правах пешехода на переходах - Они шагают на дорогу с этим "правом", не думая о собственной безопасности.
Ну а взаимной вежливости на дороге наверное не этично напоминать.....(((
Мои личные наблюдения: сколько горит светофор? 30 сек ,ну 60, 1,5 мин.....
Даже если мы куда-то торопимся - полторы, две или три минуты сыграют большую роль в нашей жизни? И для пешехода и для водителя.....

18 дек 2018 в 20:53

Ха-ха... Автозак вовремя вмешался, сирену включил и драчуны сразу резко остыли:))

Денис
18 дек 2018 в 22:08

Только загорелся зеленый для пешехода, как этот чудо человек ломанулся переходить дорогу не пропуская автомобили, которым нужно завершить маневр и не мешать другим участникам дорожного движения...
Видимо водителям надо делать так же. Только загорелся зеленый - дави педаль, а люди как нибудь перепрыгнут авто, ведь для них по факту уже красный. Зачем им давать время завершать их пешеходные маневры?

ОТВЕТИТЬ
Алексей1
19 дек 2018 в 00:20

ПДД читайте если хотите не быть не правыми. Пункт 13.8 гласит: при включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающими движение, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части. Тоесть водила должен не притереться к пешикам, а остановится заранее и пропустить их. А в данном видео водитель увидел что дерева мелкая и попер на него) был бы на его месте мужик побольше фиг бы он вышел. Я бы водиле за такие манёвры по харе дал ) хотя сам являюсь водителем. Кто считает не так, до встречи на дорогах, господа крутые)

ОТВЕТИТЬ
Алексей1
19 дек 2018 в 00:25

И повторюсь пдд читайте пожалуйста )

Ваня
18 дек 2018 в 20:38

идет прямо на машину не видеть не мог ,цель какая?

ОТВЕТИТЬ
Алексей1
19 дек 2018 в 00:24

Сколько я таких умных водителей на место ставил)) даже смешно читать) особенно от девушки Ольги про сопатку, Гераклы блин) а как до дела так в автомобиле закрываетесь) и в случае Ольги звоните своим мужьям или парню) смешные вы)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:24

50/50. Оба не досмотрели, все целы, обменялись парой ласковых и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Алексей1
19 дек 2018 в 00:59

Да уж) тяжело с вами говорить) я про то что девушки когда не правы сразу кричат что сейчас позвонят кому надо) а про то что на девушек нападаю я не писал) фантазия у вас весьма не плоха) говоришь вам одно а вы неадекват включаете) есть пдд и любое другое это второстепенно ) если так не считаете то катайтесь, только денежку на адвоката откладывайте) удачи вам на дорогах)

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 дек 2018 в 19:57

В Красноярске очень злые водители . Никого не пропускают . Ездят как попало . Постоянно выкидывают свой гнев на дорогу . Злые , злые люди .

ОТВЕТИТЬ
Алексей1
19 дек 2018 в 00:22

Умный очень ) дай бог тебе не встретить пешика, который сможет за себя постоять)

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 дек 2018 в 21:45

пешик не прав, водитель заканчивал маневр левого поворота.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 дек 2018 в 20:25

зачем пешик ударил по машине? Мог бы пройти и всё. Считаю что за дело чуть не получил.

Снегурочка
19 дек 2018 в 00:28

Дедушка Мороз, подари ума тем,у кого его нет. И научи не бросаться на/под авто. Это может плохо закончиться.

Александр!
18 дек 2018 в 20:53

Пешеход малолетка глупая жизни ещё не понял! Сам спровоцировал водителя,на месте водителя я бы ему ещё пендаля зарядил чтобы осознал и не когда так не делал!!!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 20:36

встреча двух патриотически настроенных россиян. разговор был за скрепы.

николай
19 дек 2018 в 18:07

маневр то авто ещё не завершил

Житель
20 дек 2018 в 10:02

Водитель ехал по правилам. Пешеход не прав.
п.13.7 Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.

Пешеход переходя проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу ОБЯЗАН оценить общую дорожную обстановку и только после удостоверения в полной безопасности и отличной гарантированной видимости его всем проезжающим водителям продолжать движение;
Запрещается создавать разные помехи для иных участников перемещения по дороге, категорически запрещено своими действиями провоцировать разные аварийные ситуации;
Однако, как показывает практика, в большинстве случаев наезда на пешеходов, в подобных ситуациях, рассматривается в пользу пешеходов

Темная
20 дек 2018 в 12:03

этот переход к университету всегда так...осенью на моих глазах под машины шёл студент на красный, причем ооочень медленно и вальяжно...я его спросила- бессмертный? Он мне пытался доказать, что на переходе сигнал светофора не важен...занавес...Вот такие умные студенты учатся в универе, что мне стыдно за них...В данном случае студент тоже повёл себя невоспитанно...включил режим "бессмертный", а потом ещё и "хам"...найти и наказать студента

Темная
20 дек 2018 в 12:13

Я бы название статьи изменила "Агрессивный студент-пешеход набросился на машину, завершающую манёвр..."

Димон
18 дек 2018 в 21:13

Пещеход прав, водятла лишить прав пожизненно

Дед Мороз
19 дек 2018 в 00:37

Алексей, Ваше нервное хихиканье в каждом предложении, непринужденность нарочитая, выдает в Вас не далекого человека. Не правилами едиными жив человек.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 дек 2018 в 10:49

Что за бред, не успеваешь закончить маневр - НЕ НАЧИНАЙ!

Дед Мороз.
19 дек 2018 в 00:22

Молодой понторез, выскочка, игра на публику, под Камаз бы, безусловно, б не полез.

Дед Мороз
19 дек 2018 в 00:34

Снегурочка, увы, поздняк метаться им.

Anti
19 дек 2018 в 18:07

Автомобиль это средство повышенной опасности, а тело человека нет. Читай пдд.

Loading...