4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ксююю
17 дек 2018 в 17:59

Мягких облачков..нет вины ни чей

Тамара
17 дек 2018 в 18:10

На самом деле это ужасно, но ведь такое может случиться в каждой семье...и не хочется тут писать, какая гглупая бабушка или какие плохие родители - каждый из нас может где-то не досмотреть за ребёнком, из-за банальной усталости, недосыпа, кучи дел:( остается только пожелать этой семье сил и простить друг друга...

17 дек 2018 в 18:57

Надо было конфеты давать ребенку вдоволь он бы знал что на вкус ,а каку он бы выплюнул ,а тут несколько заел прям :((((

Фото пользователя
17 дек 2018 в 19:00

Что за ерунду говорите- Нет вины, В любой семье... Нет, не в любой, и вина есть. Чем так были заняты,что дитя таблетки ел спокойно у них. Шок!

Any
17 дек 2018 в 19:10

Виноваты взрослые. Бабушка и дедушка - что не убрали своё лекарство и не ходили по пятам за ребёнком, родители - что оставили малыша на пожилых людей.

133
17 дек 2018 в 19:21

Бабушка даже не осмыслила сразу рвоту вызвать , отпаивать водой и снова два пальца в рот , могла бы и спасти успеть а не охать и ахать

Алексей
17 дек 2018 в 19:42

Конечно не внимательность взрослых налицо, но как долго ехала скорая? Вчера вызывал ребенку, лзвучил температуру 40.6, но за два часа так никто и не приехал. Вот и надейся на нашу медицину. Благо хоть дали телефон дежурного педиатора, он подсказал, что нужно делать. В итоге справились сами, а если бы не смогли.....

Понаражают
17 дек 2018 в 21:25

Своей квартиры нет, сами с детьми не справляются, куда плодятся?

выжившая
17 дек 2018 в 22:25

со мной в детстве абсолютно такая де ситуация произошла. родители , бабушка с дедушкой были дома. заметили, что я засыпать начала. и тут же нашли пустую баночку от клафилина. быстро вызвали скорую и позвонили знакомому врачу. врач сказал, главное не дать мне уснуть. меня трясли как могли до приезда скорой. потом... промывание желудка, реанимация, молчание врачей, утомительное ожидание, первая молитва моего папы....и ... Бог оставил меня живой....
этой семье сил пережить такое горе...

Ольга
17 дек 2018 в 23:04

Конечно вина взрослых... просто точно.

Вечерний гость.
17 дек 2018 в 23:11

Кто сообщил?. Вообще, подобная информация для служебного пользования.

Свет
18 дек 2018 в 07:41

Поддержала работу сердца. Теперь до конца жизни себя будет винить. Да и следствие теперь ей займется.

18 дек 2018 в 07:51

Здесь никто не виноват, только человек двухлетний.

18 дек 2018 в 08:28

читаю комментарии и удивляюсь сколько у нас мягко говоря странных людей. бабка виновата и скорая долго ехала и тд и тп.
Я так подозреваю у этих комментаторов самые идеальные дети всегда растут(это сарказм).правда чаще всего вырастают самые искусные лжецы

july
18 дек 2018 в 09:49

Святые люди, как вас много. куда ни плюнь, все безгрешные и идеальные.
Бабушку с дедушкой жалко, это действительно, нелепая случайность, это может произойти с каждым, и не надо бить себя в грудь.
Так, как они себя накажут душевно, никто их не накажет.
Дай Бог, ничего с собой не сделают...
Ребёночку царствия небесного... Очень жаль...

Фото пользователя
18 дек 2018 в 10:19

потому с самых малых годов веду бой с родителями и ребенком - не трогать чужие сумки, даже не подходить туда на метр, взрослым - уберите свои сумки наверх ,чтоб ребенок не достал, мало ли, что у вас там??таблетки, порошки, микстуры. у меня дочь однажды стащила таблетку глицина, первым делом вызвали рвоту, потом уже все остальное. а как она это сделала - полезла на стол за моей спиной, я просто отвернулась. а тут такая интересная сумочка, такая баночка, вот и наелся малыш таблеток

18 дек 2018 в 13:51

Люди вы вообще с чего решили то что дед с бабкой вообще следить должен ? Они то жизнь прожили и детей своих воспитали и у них не кто из детей таблеток не наелся

Сергей
18 дек 2018 в 17:12

Тут уже писали- кто остался за малым присматривать, кто согласился, тот взял на себя ответственность за него, тот отвечать должен.