26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Водитель
13 дек 2018 в 22:25

Кому как, но я побаиваюсь когда проезжаю пешеходный переход на Попова 6 в сторону Ботанички. Переход находится вдали от мачт освещения, и в контрсвете встречных машин людей не видно.

ОТВЕТИТЬ
вкгп
13 дек 2018 в 23:44

Ерёмин зато самую высокую ёлку воткнул! Люди гибнут каждый день, а он фонарики и ёлочки устанавливает-супер мэр!

ОТВЕТИТЬ
Алла
14 дек 2018 в 08:14

"Город в потемках"
Установленные новые фонари очень слабо освещают и центральные улицы города.
Улицы Мира, Ленина,Маркса,Копылова.Крас ной армии стали безлики.
Мало того , что темень вокруг, серость.грязь. Дома выкрашены в цвет голубинного помета...........Ой.
А ведь скоро в город приедут гости универсиады и что они увидят.
Вобщем все, как всегда, хотели как лучше а получилось. что получилась.
(не Хай тэк а Хай так)

Фото пользователя
13 дек 2018 в 22:08

Свердловская одна из главных улиц Красноярска! Поневоле вспомнишь Петра Иваныча Пимашкова, который осветил Николаевку.

333
14 дек 2018 в 10:54

При еремине уличные фонари настолько слабо светят, что это уже не освещение, а декорации.

ОТВЕТИТЬ
Лера
14 дек 2018 в 19:23

Город грязный, на дорогах каша и зловонные лужи, темень и жуткие подсветки труб, как напоминание чем дышим.

nfy
14 дек 2018 в 13:56

через Свердловскую всегда страшно переходить. По этой дороге летят ,как по взлетной полосе. Рядом жд пути. Очень опасной участок города. Если и надо в ту сторону, то делаю все для того, чтобы меньше там топтаться, лучше пересадку на Матросова сделать- целее будешь!

тол
14 дек 2018 в 13:55

уже мигают новые фонари

Andy
14 дек 2018 в 14:14

Стояли в пробке как раз там в это время. Выхожу на остановке ДОК - улица темная вообще, фонари не горели, только свет светофора. Было страшно переходить дорогу в потемках, люди прям боялись идти на ЗЕЛЕНЫЙ!
Вот как так? Мало того, что пешеходный переход далеко от остановки, так еще и темень полная.
Спасибо, администрация

Loading...