26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Татьяна
29 окт 2018 в 09:00

Беги по радуге, малыш! очень больно думать через, что ты прошёл! Но ты спас хозяина, тем что был рядом...

456
29 окт 2018 в 09:21

все собаки попадают в рай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 10:42

Жвлко псину.

К хозяину вопрос.
29 окт 2018 в 11:59

Какого....лешего в лес подался!? Собакевич бедный,не по своей воле не приспособленный, натерпелся и погиб в итоге. Фото такое душещипательное.

29 окт 2018 в 12:31

Бультельер не для тайги, лайка бы выжила.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 10:59

Да перестаньте словоблудеть,в семьях где есть собака это такой же член семьй.собака помогла мужику выжить также как и хозяин пытался ей помочь.Злые мы стали,в хорошем плохое исщем .

29 окт 2018 в 20:18

Читаю комменты и просто поражаюсь!!! лишний раз все уверен в лозунге ! чем больше я люблю собак тем больше не навижу людей!!! пса жалко!! диванные герои и язвы просто живите в своем стоиле !!!!

леля
29 окт 2018 в 11:14

Как жалко пёску! Слёзы...

Владимир
29 окт 2018 в 08:30

Интересно, а при рыночной эконмике бывают хорошие, позитивные новости?
Помню до рыночной экономики еще в советские времена были только хорошие новости, а плохих почему то не было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 10:24

А как же хозяин не уследил, чтоб пёс не ел тряпки? Ну как так-то?

Андрей
29 окт 2018 в 09:53

Ну всё, сейчас первый канал новость прочитает и всех родственников Тора пригласят в передачу "Пусть говорят", тут на три передачи разговоров хватит.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 11:35

Откормили по возвращению вот и итог .. не сразу же ей плохо стало, не сразу умерла

кристоф
29 окт 2018 в 07:54

новости на нгс все больше напоминают спид инфо...

ОТВЕТИТЬ
Настасья
29 окт 2018 в 12:20

Судьба у собак : защищать хозяина. Ну, умер пёс... Не очеловечивайте собаку и смерть собаки в ровень с утратой человека тоже глупо ставить. Сердечность в отношениях с людьми чаще стоит показывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2018 в 08:50

собаку жалко, но давать ей жевать куртку и ранец - ну извините. у собаки желудок, а не все-подряд-рубка, чтоб жевать тряпки и потом не страдать

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2018 в 09:37

Бедняжечка! Какое горе! Собачка попала в больницу! Людей на улицу выбрасывают из больницы! А тут собаченция лечится. И на бизнес-джетах на выставку за границу летают! А как тяжко нам всем от этого!

ОТВЕТИТЬ
ангелина
29 окт 2018 в 10:12

ооооо дааааа! Мега ценная новость! А у меня собаку убили.... 15 лет назад....

29 окт 2018 в 11:14

Давайте все скинемся по мелочи и купим подарим щеночка ему такого же

Безникий
29 окт 2018 в 09:04

Может быть это он от мышей умер, которых в лесу ел? Не все мыши одинаково полезны..

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 окт 2018 в 18:35

Царство небесное. НГС сообщите где прощание будет проходить, где похоронят.

Loading...