1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

Собака кинулась под движущийся авто и подставила водителя

Собака выбежала на дорогу и создала аварийно-опасную ситуацию

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гира
16 окт 2018 в 08:12

Подставила это как вообще?

Фото пользователя
16 окт 2018 в 08:13

кажется, что собака все-таки столкнулась с автомобилем. водитель встречного авто молодец. а еще говорят, что на дороге, особенно на трассе, иной раз спасение жизни собачки стоит жизни водителя

Коля
16 окт 2018 в 08:21

Один мужик так же хотел от собаки увернуть но что то пошло не так, машина перевернулась , водитель погиб, поэтому лучше уж собачку, чем самому.

из Новосибирска
16 окт 2018 в 08:35

Чем делимобиль не угодил то красноярску . Зачем постоянно писать что город борется с ним. Удобный сервис, просто культуры вождения нет совсем. Есть другие события, о них и пишите.

Звонимир Великописич
16 окт 2018 в 08:42

Я думаю, это собака одной из таксомоторных компаний г. Красноярска с целью убрать конкурента.

Аксакал
16 окт 2018 в 09:10

Собака-то причем? Водитель «спит на ходу», на ровном месте проблемы создает.

Виктор Александрович
16 окт 2018 в 09:37

Нихрена себе он рулит! 8-О
Просто повезло, что не хватило пары сантиметров на бордюр налететь, иначе в купе с такими маневрами, скорее всего выполнил бы кувырок. А будь встречка чуток ближе - ещё и соприкосновение лбами.

Антон
16 окт 2018 в 09:37

мне кажется эти машины надо освятить.

333
16 окт 2018 в 09:53

Данному водителю не долго ездить осталось, ситуация простая, а реакция водителя мягко говоря неадекватная ситуации, там просто надо было нажать на тормоз в пол и все, зачем он газ в пол втопил, вылетел на встречку, кое как успел вывернуть руль и чуть не влип в машину спереди. В таких ситуациях выруливать на встречную полосу это последнее что нужно делать.

Чехов
16 окт 2018 в 09:55

есть на руле очень занятная кнопочка. БольШААААя, такая... что-бы "БибИИИп" делать! своевременный залп из "бибики" и собачка подставу-б не осуществила. И, вдобавок, там разметки нет, дышем ровно.