Происшествия Учительница из Канска Против учительницы из Канска возбудили дело за интимную переписку с учеником

Против учительницы из Канска возбудили дело за интимную переписку с учеником

В её поступке следствие усмотрело развратные действия

Сама женщина рассказала, что «хотела родить ему детей»

Следственный комитет усмотрел в действиях учительницы из канской школы № 6 развратные действия и возбудил уголовное дело. 30-летняя женщина вела интимную переписку с 15-летним учеником. Школьник показал сообщения одноклассникам и директору учреждения, после чего женщина уволилась.

В школе сообщили, что о переписке узнали уже после увольнения учителя. Школьники рассказали, что на уроках английского женщина рассказывала им, как делать детей. Бывший муж признался, что супруга заводила отношения с учениками практически на каждом новом месте работы, поэтому им приходилось часто переезжать.

Женщина 8 лет назад работала в школе № 6, затем забеременела и ушла. Сейчас у нее двое детей. В школу она вернулась 1 сентября этого года в качестве учителя английского языка.

По версии следователей, учительница сообщила подростку о своей симпатии, но не предлагала напрямую вступить в интимную связь. Однако подросток воспринял ее слова как намек на интимные отношения.

Сейчас женщина опрошена, ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза, переписку проверит лингвистическая экспертиза. Ей вменяют уголовное дело по ч. 1 ст. 135 УК РФ «развратные действия». Учительнице может грозить до трех лет лишения свободы.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства