Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Пьяный водитель разбил о столб автомобиль сервиса поминутной аренды, а после аварии сбежал
Пьяный водитель разбил о столб автомобиль сервиса поминутной аренды, а после аварии сбежал

инженер
27 сент 2018 в 07:35

Дали аборигенам благо, ещё страшнее стало на дорогах

гость
27 сент 2018 в 07:52

а смысл убегать? Данные его остались, тест на следы алкоголя все-равно проходить, а тут еще и оставление места ДТП - глупо.

27 сент 2018 в 08:18

Ни чего страшного. Теперь у пьяного водителя появится стимул очень много работать.

Покемон
27 сент 2018 в 08:59

Когда начинаем говорить о уровне жизни, о культуре и почему Европейцы не хотят с нами общаться. Вот ответ. Ответ в нашей культуре. В Воскресенье в своём дворе видел автомобиль этой прокатной компании. Уже поцарапанный с оторванными поворотниками, с рваными подкрылками. Ну кто нам будет предоставлять услуги с Европейским качеством по нормальным ценам? Нет товарищи как были мы совками так и остались, можем только гадить.

27 сент 2018 в 09:03

Столб молодцом! Жалко лампочку у него стряхнуло...:))

Чехов
27 сент 2018 в 08:25

неужто автомобиль достаётся непроверенным на адекватность, эээ... желающим покататся, "водителям"??!

Юрий
27 сент 2018 в 08:34

Ахахах)))
Прикольно: фары ещё светились, когда уже были в свободном полёте)))))))

27 сент 2018 в 08:30

третий пошел )))

27 сент 2018 в 09:02

Хорошо, что с собой никого не зацепил. А машину жалко, достается в руки кому попало

27 сент 2018 в 08:30

Везет дуракам и пьяным!

Konst
27 сент 2018 в 09:02

Повезло грузовичку, что у него красный был.

Александр!
27 сент 2018 в 07:59

Ну точно не 140 он ехал максимум 90

cripp
27 сент 2018 в 11:03

1 месяц 3 шт. всего 50 авто. Впереди ещё зима и скользкая дорога.... и года бизнес не протянет(((.

888
27 сент 2018 в 09:21

нда, лучшее что может сделать хозяин данного бизнеса, это продать оставшиеся авто и дальше развивать бизнес в европейской части России. Ну не готовы в Красноярске к такому сервису, не доросли еще

27 сент 2018 в 09:57

А следом, что за "Чип и Деил спешит на помощь" по встречке через две сплошных?

27 сент 2018 в 09:51

А вот думаю, что такая же картина примерно по всей стране наблюдается.

Юрий
27 сент 2018 в 10:23

Автомобиль не занесло.
На 6-й секунде видео видно, что они в ограждение правым передним крылом влетели и отскочили от него. Ну, а потом, даже не думали тормозить...
На мой взгляд, автомобиль был управляем. Просто управляем не тем и не туда...

Александр Владимирович
27 сент 2018 в 15:04

Да какие там 140? На такой скорости столб бы как сваркой срезало, и эти арендаторы врядли смогли бегать ближайшие 6 месяцев, если бы вобще живы остались. Там скорость 60-70 не больше.

дуракам везет
27 сент 2018 в 15:54

вот бывает же такое ,пьяным ни царапины. и таких случаев масса.
трезвым помню товарищ по приколу на детском трехколесном велике выёживался, в один момент упал с полуметровой высоты на локоть и схлопотал перелом.