Происшествия Ничего не помнит, но раскаивается: в суд отправлено дело каннибала из Энергетиков

Ничего не помнит, но раскаивается: в суд отправлено дело каннибала из Энергетиков

Квартира убийце не принадлежала, он проживал в доме у знакомого

Мужчина жестоко расправился с подругой и ел её сердце

По сообщению Следственного комитета, против 35-летнего мужчины, обвиняемого в зверской расправе над своей знакомой, собрано достаточно доказательств. С обвинительным заключением по статье «Убийство» оно было отправлено в суд.

В марте НГС рассказывал о жестоком убийстве в трёхэтажке на улице Энергетиков. Мужчина, проживавший в одной из квартир, нанёс множественные ножевые ранения своей подруге, перерезал горло и вырезал сердце. Погибшая жила в соседнем доме, у неё остались две малолетние дочери, старшая еще даже не пошла в школу.

Как рассказали очевидцы, убийца был в состоянии наркотического опьянения. По слухам, погибшая тоже употребляла с ним запрещенные вещества. В квартире нашли банки из-под наркотиков и шприцы. На кухне в кастрюле полицейские обнаружили сердце погибшей, которое наркоман сварил и закусывал им выпивку.

Мужчина самостоятельно вызвал бригаду скорой помощи и до ее приезда нанёс себе тяжелое ножевое ранение, после которого был госпитализирован.

В ходе следствия мужчина рассказал, что ничего не помнит о дне убийства, но раскаивается в произошедшем. Свою вину он признал.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Наталии Ермаковой


Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства