перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мужчина потребовал с бывшей тёщи 60 тысяч за совместную поездку в Турцию

Гость
23 августа 2018, 11:37
Смешно. Очень стыдно за нашего брата. Пишите женщины при разводе готовы всё захапать. А у меня вот муж у сестры форменный альфонс и всё смотрит как-бы чего да побольше. Так что это от пола не зависит. А мы и должны зарабатывать что-бы баловать жену и немного тёщу.
Гость
23 августа 2018, 07:54
«воспользовалась поездкой и неосновательно обогатилась за его счет, путем сбережения своих денежных средств» до чего же мужик мелочный пошел) :))
Гость
23 августа 2018, 08:58
Да, попахивает от мужика мелочевкой. Может в наше время и стоит заключать брачные контракты, где отдельной статьей в смете расходов будет "Сыновий или дочерный долг". Но тогда мы потеряем главный наш козырь, что отдличает нас от запада -, душевное отношение друг другу.
Гость
23 августа 2018, 06:03
логисно нет бумажки, в суд не ходи
Гость
22 августа 2018, 21:59
Позорище.
Гость
23 августа 2018, 11:13
Смешно , но и у знакомых была ситуация когда при разводе муж ложки забрал которые покупал , при этом в квартире осталось двое детей его
22 августа 2018, 23:28
Еще бы все продукты посчитал,которыми угощал за время брака.
Гость
23 августа 2018, 07:47
Заняться людям нечем, развлекают себя подобными судами.Свозил да забыл.Кстати , а почему ребенок бесплатно, с нас брали и за перелет
23 августа 2018, 03:56
Мельчает нынче мужик 😂 Ну стыдно должно быть, ей богу. 😂😂 Не важно что и как там происходит, но это очень низко. Надо же алименты. И что?)
Гость
23 августа 2018, 09:54
Статья-индикатор "нитОких". Как девушка финансовоориентированная и при трудностях у мужчины, да и без них), предает - это нормально и она сильная независимая женщина. Как мужчина не хочет оставаться в дураках. Мужчина мельчает... Мужчина должен:)
23 августа 2018, 10:26
Да почему сразу мелочный то!? Может она ему какую "падлянку" сделала, может брак разрушила, может еще что=) (тещи они такие, всюду лезут). Вот мужик и старается всеми возможными путями ей досадить, а не деньги вернуть, потому что жалко! Ну это мое скромное мнение=)
Гость
23 августа 2018, 08:22
Бабы любят на халяву кататься, это надо воспринимать как должное. Но и идти в суд тоже не стоило, позорить себя
Гость
23 августа 2018, 08:43
Все тещи такие. Сначала обогащаются за счет зятей. Потом быстренько надоумивают дочь развестись. И вот - профит.
Гость
23 августа 2018, 13:36
в том что распался брак винововаты всегда оба: и жена и теща. ;)))
Гость
23 августа 2018, 08:07
Всё правильно мужик делает!! Женщины сейчас хорошо зарабатывают, вот пусть и платят за удовольствия! Я бесплатно даже не посмотрю в сторону женщины и тем не менее зарабатываю хорошо!!