20 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
котик
23 авг 2018 в 11:37

Смешно. Очень стыдно за нашего брата. Пишите женщины при разводе готовы всё захапать. А у меня вот муж у сестры форменный альфонс и всё смотрит как-бы чего да побольше. Так что это от пола не зависит. А мы и должны зарабатывать что-бы баловать жену и немного тёщу.

111
23 авг 2018 в 07:54

«воспользовалась поездкой и неосновательно обогатилась за его счет, путем сбережения своих денежных средств»
до чего же мужик мелочный пошел)
:))

Рысь
23 авг 2018 в 08:58

Да, попахивает от мужика мелочевкой. Может в наше время и стоит заключать брачные контракты, где отдельной статьей в смете расходов будет "Сыновий или дочерный долг". Но тогда мы потеряем главный наш козырь, что отдличает нас от запада -, душевное отношение друг другу.

ОТВЕТИТЬ
вот люди
23 авг 2018 в 06:03

логисно нет бумажки, в суд не ходи

Ялена
22 авг 2018 в 21:59

Позорище.

133
23 авг 2018 в 11:13

Смешно , но и у знакомых была ситуация когда при разводе муж ложки забрал которые покупал , при этом в квартире осталось двое детей его

Фото пользователя
22 авг 2018 в 23:28

Еще бы все продукты посчитал,которыми угощал за время брака.

Юлия
23 авг 2018 в 07:47

Заняться людям нечем, развлекают себя подобными судами.Свозил да забыл.Кстати , а почему ребенок бесплатно, с нас брали и за перелет

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2018 в 03:56

Мельчает нынче мужик 😂
Ну стыдно должно быть, ей богу. 😂😂
Не важно что и как там происходит, но это очень низко. Надо же алименты. И что?)

Чупачупс
23 авг 2018 в 09:54

Статья-индикатор "нитОких". Как девушка финансовоориентированная и при трудностях у мужчины, да и без них), предает - это нормально и она сильная независимая женщина. Как мужчина не хочет оставаться в дураках. Мужчина мельчает... Мужчина должен:)

23 авг 2018 в 10:26

Да почему сразу мелочный то!?
Может она ему какую "падлянку" сделала, может брак разрушила, может еще что=) (тещи они такие, всюду лезут).
Вот мужик и старается всеми возможными путями ей досадить, а не деньги вернуть, потому что жалко!
Ну это мое скромное мнение=)

Иван
23 авг 2018 в 08:22

Бабы любят на халяву кататься, это надо воспринимать как должное. Но и идти в суд тоже не стоило, позорить себя

Данил
23 авг 2018 в 08:43

Все тещи такие. Сначала обогащаются за счет зятей. Потом быстренько надоумивают дочь развестись. И вот - профит.

костикс
23 авг 2018 в 13:36

в том что распался брак винововаты всегда оба: и жена и теща. ;)))

ОТВЕТИТЬ
Альфонс
23 авг 2018 в 08:07

Всё правильно мужик делает!! Женщины сейчас хорошо зарабатывают, вот пусть и платят за удовольствия! Я бесплатно даже не посмотрю в сторону женщины и тем не менее зарабатываю хорошо!!

Loading...