Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужа руководителя волонтёров в Красноярске жестоко избили на автовокзале: ищут свидетелей»

Вернуться к публикации
Все комментарии23

Судя по реакции комментаторов с проблемой пропажи близкого человека, или его избиением, вы никогда не сталкивались... у Оксаны жизнь состоит из того, чтобы помогать другим людям, а сейчас она оказалась в ситуации когда помощь понадобилась ей...про деятельность в статье написали лишь потому, что может большее число людей откликнется на ее просьбу...

кот
17 авг 2018 в 09:41

а что крастэц не зачищают от бомжатских ларьков?

17 авг 2018 в 08:59

Удивляюсь некоторым комментариям, у человека беда, нет бы помочь или хотя бы выразить сочувствие.

17 авг 2018 в 10:04

Оксана, Вам сил, мужу полного выздоровления! Мы не знакомы, но очень уважаю Ваш труд.

Гость
17 авг 2018 в 21:24

Я как-то раз там видел как средь бела дня торговцы с рынка прямо на проезжей части там били молодого парнишку, все машины остановились, ждут, смотрят и никто не вышел разнимать, побоялись. Толпой били, парень сначала защищался, а когда они разбежались он на дороге лежать остался. Потом говорили что он в больнице скончался. И виновников не нашли. КрасТЭЦ это одно из самых плохих мест в нашем городе.

456
17 авг 2018 в 09:35

В том павильоне продают крепкие алкогольные напитки на розлив, контингент там соответствующий. Закрыть его надо!

Ыыыы
17 авг 2018 в 11:40

алкашам каким нибудь не понравилось как припарковался. типа того че нибудь

Макс
17 авг 2018 в 13:38

В семь часов там на парковке полно машин с видеорегистраторами, может таксисты что записали или мимо проезжающие? Кто был в семь там проверьте свои регистраторы! Раз на автовокзале, скорее всего не местные избили ((

Местный
17 авг 2018 в 19:27

Сегодня полицейский подходил ко мне по этому вопросу, искал свидетелей. подсказал ему опросить маршрутчиков. Они по расписанию ходят. Мож чё видели.Жалко мужика, могли и бухарики тупа поломать от нечего делать. Хотя в это время там уже местных уже нет.

однако
17 авг 2018 в 07:56

а для чего указывать, что он муж руководителя волонтеров? Его избиение связано с ее профессиональной деятельностью?

Сергей
26 авг 2018 в 16:02

Рынок Крас Тэц давно надо закрывать...

17 авг 2018 в 07:37

сейчас полиция разберется.

Житель
17 авг 2018 в 07:54

Волонтерская деятельность она такая. "Добрые люди" посчитали, что волонтерская деятельность мешает им в повседневной деятельности.

17 авг 2018 в 08:48

так вот к чему тот призрак в облаках...